Общество
Извините за нескромный вопрос, а Вы довольны своим Носом? Какого он у Вас размера? Кидайте фотки, похохочем !!!

вот она я -любуйся
Ну, не, фото кидать не буду! А носом довольна, он у меня небольшой и курносый! :-)
Нет и размер большеват к тому же он сломан в драке.
ну очень большой.
На статуи греческие посмотрите-греческий )))
что, у зеркала уже нахохотался?
Никуя не довольна! Но ничего не поделаешь! Смирилась.
и этот вопросы человека с четырьмя звездами под авой...
Хохотать лучше над пёздами,..
У меня нормальный еврейский нос,,, могу померяться с армянами....
Обычный шнобель, ничего примечательного.

Aidana *
Спасибо))
Нос.... недовольна.. . чувствует всякие запахи, которые не надо даже. . А я из-за него страдаю! ! :-)))
У меня отняли сегодня право кидать фотки (((( Нос мой нормальный, славянский. Уточкой. Конопатый с детства, особенно весной. Очень чуткий к запахам. Иногда это даже удручает.... Похож на твой.
у меня хороший остренький нормального размера нос у славян самые красивые носы, если верить статичтике
даже самый большой-не повод совать его не в свои вопросы и дела!
А давайте, похохочем)) )
( в ролике и носов много.. . а мой -- носик как носик) ) )Теперь поняла, с чего смех начался)) )
Парня рассмешил нос темнокожего)))
Василий Рыжов
Класс ! Ржунимагу !
Фото, конечно, кидать не буду, но нос у меня среднего размера с небольшой горбинкой, кончик чуть приподнят.
Я не буду показывать свой Нос, потому што около моего Носа живёт никчемная бородавка)))
Классический нос, ничего особенного. Правда, на фоне тупоносых выделяется.