Общество

Извините за нескромный вопрос, а какой у Вас любимый сорт Чая? Фото и пояснения приветствуются !

то что в огороде и в лесу нарву. Мелис, Иван чай, берёзовые листья, Чага. Главное полезно
Дмитрий Крисальный
Лучший ответ
Не знаю... беру зелёный и сыплю туда мяту.... вроде вкусно...: -)
Три слона в желтых пачках по 90 коп... о_О
чай может вызывать зависимость... поэтому я редко его употребляю...
Рая Женишбек Кызы У нас полстраны чифир пробовали...
Ахмад с бергамотом.
Olga Ant
я сомневаюсь вообще что я пью чай а не что то другое купленное в магазине под названием чай Поэтому уже год пью кипрей
Алина Исакова
Оксана Аликина кстати правильно делаете
Станислав Никитин Сами делаете?
черный. но хороший чай сейчас редкость...
ахмад нравиться
Гоша Шипота
чай черний соусеп=)
В продаже очень трудно приобрести хороший чай. Люблю чёрный крупнолистовой ароматный. Сейчас почему-то у чаёв отсутствует тонкий аромат. Приходится из худшего выбирать лучшее.
War Liminous
Молочный улун. Зеленый. Просто нравится. Извините, но без фото, не вижу смысла из интернета картинки таскать
пью только листовые чаи, никаких пакетико
из черных мне нравится гринфилд Earl Grey Fantasy (Крупнолистовой цейлонский чай из провинции Ува, ароматизированный бергамотом и цедрой цитрусовых, с лепестками василька и календулы) бергамот натуральный - ненавижу искусственный http://www.candy-park.ru/catalog/earl-grey-fantasy-erl-grej-fentazi.htm

из зеленых - крупнолистовой с жасмином не помню название того, что нравилось но не гринфилд, не дракон

самое интересное, что иногда на упаковке разных фирм написан один и тот же состав, но вкус существенно различается, так что фирма имеет значение

обычно качество чая, когда любимый напиток пропадает вдруг с прилавков определяю по внутренней упаковке (чтоб плотная непроницаемая типа фольги была)