Уважаемый Антон!... отпустить обратно,... восвояси.... Пусть дальше плавает... .
Удачи
Общество
Вчера на рыбалке поймал русалку!...Что теперь мне с ней делать ?
Не говори только жене - пожалеешь!
А жене-то чё сказал, когда она увидела бабу, плавающую в ванне?...
Толик Тиминдяров
Фу, как грубо - бабу! Это что - зависть что он не вас поймал?)))
Один уже поймал. Вилли зовут. Цитирую его слова.
А тут случайно я крючком поймал русалку,
Я это помню, это было как вчера.
Крючек я бросил, бросил леску, бросил палку,
А в результате я поймал лишь трипера.
Я это помню, это было как вчера.
А в результате я поймал лишь трипера.
Natali Kruzkowa
но ведь русалки придумали ми...т.
Приготовь в собственном соку и употреби
Если совсем нечего - шахматы: ни говорить, ни думать не придётся. :))
Сварить - будет уха. Зажарить - будет шашлык. Выбирайте.
вот досада то! ! ног не раздвинешь и не вставишь пару палок...
Андрей Гапонов
в наше то время!...это не проблема...
пусть теперь желания исполняет
И рыба и для удовольствия!!!!
Нам покажи! Или сварил уже?
Когда тащил домой эту тушу наверное ещё на что-тонадеялся? А теперь то что, разочаровался ???
теперь сади ее возле сомалийских берегов - пусть пиратов заманивает и на глубине топит - ну а ты вместо пиратов - дань собирай
Употребить с пивом.
Оплодотворяй икру.
но ведь русалка не жаба! её и целовать не противно будет. только не бросай хвост в огонь))))
половину в уху половину в кровать
суп сварить
В домашний бассейн ее пересили, будешь после баньки водные процедуры принимать совместно. Она тебе хвостиком водный массаж поделает . Класс !
пусти на котлеты
дать ей имя. например, белочка. ХDDD