Общество

Соврала вчера, сегодня стыдно, а правду сказать ещё стыднее, и шо делать?)

правду и только правду ибо ложь рождает только ложь однако
Олег Волков
А что будешь врать када заметно будет? Ветром надуло из форточки?
Если сказать стыдно, то надо показать правду
Denis Korol
Само рассосётся... все уже забыли...
Если морально и материально ни кто не пострадал, тогда ничего страшного.))
Мария Ким
Напиться и забыться))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Приветик, родная)))
Роман Шкапоров
Екатерина Зайнагобдинова Приветик, моя хорошая))))))) забыться бы надэ)))
говори всегда то что есть.... никого ничем час не удивишь
Nurken T.
Выкопайте ямку в песочке и в неё прошептите, Вам же надо груз с души сбросить ?
Вот и легче станет ( вроде как и не надурила никого ))
Ну, в крайнем случае, с местными поделитесь . Главное - в себе не держать )
Полина Гесь
Полина Гесь в смысле - прошепЧите ))
Екатерина Зайнагобдинова ))) Во! Это дело))) Пошла копать)
Приветствую, Андрей
Правду сказать...
Bibi Fatima Kawkinbaeva
Главное стыд есть, а остальное бог рассудит.
Олжик Ахметов
Теперь держись до конца и надейся, что правда не всплывёт :-)))
Sergei Kashlev
лучше сказать правду. ложь убивает доверие. как быть решать ВАМ.
Ирина Бутинец
Забыть и не париться ..
смотря зачем соврала. если по делу, то отнесись к этому попроще. большинство людей время от времени врет. и ты не исключение. хотя, если тебе стыдно, возможно ты кого-то подвела? попробуй решить этот вопрос, не рассказывая, что это ты во всем виновата. а потом решишь рассказывать или нет. если ты соврала просто так, помни что это может войти в привычку. ведь это тоже как заболевание. а вообще, если ты обманула близкого человека, то он тебя простит. а если чужого, то лучше не признавайся, чтобы не заострять на этом внимание
Kamal Rahmanov
Говорить правду, это всегда правильнее всего!
Несколько вариантов 1.продолжать врать дальше (здесь риск запутаться и попасться) , 2. признаться и покаяться, 3. делать вид, что ничего не произошло (ждать пока само раскроется) При желании можно найти и еще бесчисленно...
говори правду и только правду, и старайся больше не врать))
Врать не хорошо, а плохо! ! Всегда говори правду так, чтобы она понравилась человеку! То есть, я например однажды опаздывал, написал девушке "Пробки", не знаю что уж она подумала, но я просто так написал слово пробки ;) тем не менее ей легче и я не соврал ;)