Общество

А Вам СТЫДНО писать с ашибками?)).. вот мне очинь стыдно....даже и низнаю шо делать))

Конс, учиться никогда не поздно. Какие еще твои годы!
Орфографический словарь рядом положи или пиши через Мазилу, а лучше ответы и вопросы сначала в Ворд закачивай. Там тебе все подчеркнет, на что надо обратить внимание. а впрочем, ты пишешь на отлично! Ох, неправы были твои учителя по русскому, ох, неправы!
Анжела Павлова
Лучший ответ
Луиза Зиннатуллина привет))у меня есть орфограф..только иногда бывает,что и он не справляется с ошибками..и красные подчёркивания не убираются)))ну и так сойдёт))
Не спеши с отправкой сообщений, перепроверяй..))
Я просто не умею этого делать)) ) Привет!
Анна Лобанова
Луиза Зиннатуллина привет Димка..тебе повезло...хотя это спорно)))
До чего же противно, когда, с виду умные люди, демонстрируют публично свой кретинизм.
Луиза Зиннатуллина до чего же противно когда люди просто пришедшие сюда для ОБЩЕНИЯ слышат в свой адрес критику о грамотности))ну и шли бы эти критиканы плять в школу учить детишек грамотности а не показывали бы своё чванлинство и показушничество своих знаний))
Стыдно, аж хочется пальцы себе отрубить.
мне не стыдно... ведь иногда в речи применяем словечки смешные переделанные.. вот и пишу.. хотя с грамматикой всё ок..
Краснеть от стыда .. публично каяться и продолжать писать с ошибками..))
Лариса Абмаева
Что бы не было так стыдно, ошибки выделяйте другим шрЫфтом.
Сдытна на...
А.
Алена ...
я с ошибками ни когда не пишу. хотя.. . иногда прикалываюсь, вот как ты сейчас :)
Qudrat Arabov
Андрей Буйневич НИкогда не прикалывайся, - очень натурально получается..))
Раз стыдно зачем тогда так пишите?!: -):-):-).
Луиза Зиннатуллина а я па другаму ни умею))
учить великий могучий русский язык заново!))
Yusif Xasayev
Стыдна, канешна - стока лет в нете, а олбанский до сих пор низнаю) )
До сих пор нипанятна как правильна напесать "ржунимагу" или "ржуне могу")))
Луиза Зиннатуллина Санька...привет дорогой)))нада пысать ржунемогу))))
Да. Стыдно, стараюсь писать грамотно (помере знаний своих) . Даже в аське, хотя конечно же, проскальзывают "чо", "Щас" и т. д.
да ладно у меня тоже в школе было "по руску две"
А я никак не могу привыкнуть, что сейчас модно так коверкать русский язык - прямо глаз не воспринимает такую галиматью ))) С трудом читаю такие "тексты"... Хотя у меня на родине русский - не главный язык)) )
Зря вы, люди, привыкаете к плохому...
Луиза Зиннатуллина вот мне объясните..почему надо писать ЧТО...когда говорим ШТО?))
вам надо больше читать литературы 19 века. эти писатели писали без ошибок.
и мине жудь как стыдна, но у принцыпу - стыдна у кага видна! а у нас с тобой ничего не видна! значидь нам и не стыдна!
Луиза Зиннатуллина воть!!залатые слава гришь)))
Стыдно . Поэтому сначала напишу, а потом сама же у себя исправляю ошибки .