Общество

Секундочку у внимания!!! А шо делать если не можешь убедить женщину,что она-единственная...?:-)))))))))))))

Не пытаться же её утешить тем,шо она-ЛУЧШАЯ??? :-)))))))))) Давайте мудро улыбнёмся! )))
А.
Арсен ..
" чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей... " - А, С, Пушкин...
Максим Кучинский
Лучший ответ
О! А она, действительно, единственная?
L.o.r.d. L.o.r.d.
А зачем убеждать-то? Главное - это факт, и главное - для себя...
Не парить ей мозги и оставить в покое.
Перестать убеждать.
Чем больше убеждаешь тем хуже.
Kuanysh Magauin
Возможно её надо сделать единственной. Для пущей убедительности
Поступите классически, по Пушкину А. С. - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей")))

А оно действительно, так? Или Вы больше себя пытаетесь убедить. А то чаще бывает - "Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих". (взято из мужского фольклора))))... .
Посмотрите "древний" фильм "Бабник" с А. Ширвиндтом в главной роли.
Суть – мужчина холостой, не обременённый ни какими обязательства имеет подругу в нормальном, хорошем понимании этого слова без секса (актриса Ирина Муравьёва) . К ней приходит денег занять, посоветоваться, «поплакаться» в жилетку, помочь по-мужски, нормально. Для постели у него каждый день новая женщина – «спортсмен» . Выясняется по ходу, что есть сын, которому 17-18 от роду. Мамаша «сбагрила» - алименты не платил – сейчас займись воспитанием, нужна мужская рука. А тот лапочка- компьютерщик, сама скромность, с девочками не гуляет. Ну папаша стал «жизни» учить. Договариваются (квартира однокомнатная) нечётные дни твои, чётные мои, в воскресенье всеобщий выходной – уборка территории. Сын всё за компом в «свои» дни, да и в его тоже. Знакомит он его с девушками, скромными и не очень… Они ему девственность-то и подпортили. И мальчик входит во вкус. И вот папа приходит с женщиной в «свой» день, а сынок уже с двумя девицами в постели! Папаша «обалдевает» , провожает подругу и идет к Ирине, «пережёвывать» плоды своего воспитания. А на следующий день сыну: «КАКИМ бы ты БАБНИКОМ ни был, главное сын, оставаться МУЖЧИНОЙ, и НЕ уподобляться похотливому самцу. Пусть их у тебя будет миллион одновременно, но для каждой ты должен преподнести себя так, что бы она считала, что ты и только ты для неё ЕДИНСТВЕННЫЙ и неповторимый».