Общество
Одни стесняются,шо партнеров в их жизни было мало,другие,шо их было много,а партнерам,шо делать?Или как?
Или как обычно куда?
продолжать... партнёрствовать:)))
Во-во! Пусть идут куда-нибудь. А то своим видом только расстраивают....
А партнерам остается одно- скрупулезно подсчитывать-сколько, кого и где, да и как.
А в чем проблема-то?
Мужчине можно вобще об этом не переживать: -)
Если уж совсем невинная попадется, лучше ей про свою 101 женщину не рассказывайте - и все: -)))
а что партнерам делать? ну.. . назваться как-то иначе. . кого не стесняются? муж.. . любимый.. . н-да, выбор не велик.. . и роли обременительные.. . :)))
А партнерам-искать золотую середину!
А партнерам - радоваться ...
Партнёрам .. Дак просто признать, что они были правы и жить дальше с ощущением своего морального превосходства. Остальное приложится.
А партнерам сидеть и думать, - Как такое вообще могло произойти? И пошто их так стесняются...?
Эт, смотря, ф какую категъорию попадают..)))) )
....По возможности, пытаясь
стать самым многочисленным партнёром
самогъо потрясающего объекта))))
....По возможности, пытаясь
стать самым многочисленным партнёром
самогъо потрясающего объекта))))
Да вот... шо им делать?? ?
Остается тешить себя заблуждениями, что они были первыми... нууу, максимум вторыми у тех, кто стесняется...: -)))
Стесняться того, что они были....
А партненрам не стесняться, што их никто не выбрал, а брать быка за рога! Как всегда!)))
Какая проблема, ух =))))))))))))))))))))))))))))))
Как обычно умные не стесняются и спокойно живут при этом стараются, чтобы никто не знал или меньше знали... УУУУУУУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ партнерамммммммммммммм!
Объедениться в союз : устав, девиз, взносы обсудим на пректе.
а партнерам ничего не делать, были и были, а много или мало, то всем не угодишь)
Не стесняться :))
так шоб было не мало и не много!)))))))))))))