Общество

А шо делать если радикулит так согнул шо не разогнуть-ся? Без пошлостей плиз

Массажиста в студию!)))))))
Александр Пушкин
Лучший ответ
Намажьте спинку Финалгоном, укольчик перед этим сделайте Мовалис, если дорого- Ортофен. Таблеточку Сирдалуда или Мидокалма. Лечь на твердый матрасик, спинку закутать и спать. А завтра все то же, но с учетом бумажек в таблетках, там все дозы есть. Еще нужно поколоть Мильгамму.
Сергей Дырдин
Плавать в тёпой воде.
Мирлан Бердиев
Есть хороший препарат Ксефокам налывается. Сильное обезболивающее! В инъекциях по три кубика внутрипопочно 3-х раз достаточно!
Островок Пальм
Наталья Янутина Ахха! Я сёдня слётала в травмопункт Там мне попался кандидат меднаук Все было сделано по науке И снимки в 2х ракурсах И ксефокам прописал в табл А колоть дексалгин Вот утром свекровь жду-колоть будет:-))) Я даже из собственной болезни могу сделать шоу:-))) И повеселиться))
Я Вам искренне сочуствую.. . я вроде здоровый мужик, но иногда бывает. Конечно лучше всего баня и хороший, профессиональный массаж, ну а сейчас, чем за компом сидеть, идти отдыхать.. . лечь на спину, на твердую поверхность, раскинуть руки, найти удобное положение и спать.
Степан Шнырев
Наталья Янутина Ахха! Спасибо!! мне утром придут укол делать Так я и расслабилась тут))
Есть такая мазь АПИЗАРТРОН... На пчелином яде... Помогает.... Раньше недорого то и стоила....
Alexander Zobel
Купить мумие и детский крем. Смешать одно с другим до шоколадного цвета, намазать (втирая) поясницу, и замотать ее шерстяным шарфом. Лечь спать.
Утром будет значительно легче, а может и пройдет вообще.
Мне помогает кварцевая лампа. Ультрофиолет от всех бед.
Пояс из шерсти овчарки и поменьше сидеть в ОПС
Aler Sulman
Наталья Янутина Чё? В ТДВ прогоняешь?:-)))
Aler Sulman Упаси Бог!!! Вам еще бешенства матки не хватало!
аппликатор кузнецова вам в помощь!
Этиловый спирт.
Смачивать и втирать в поясницу. Накрывать одеждой. Через час опять смачивать и накрывать, не давая быстро высыхать на открытом воздухе. Вы удивитесь, но ето эффективнее, чем чемодан жутко токсичных уколов.

Мази - фтопку.
На препаратах для инъекций прочите "побочные явления", если вас не испугает не исключаемая возможность остановки работы печени и отказ почек, то вы смелый чел.

(* справедливо для случаев ущемления простывших нервов. Не эффективно в случае механических смещений позвонков по любым причинам. )
в баню
Евгений ....
В клинику Бобыря можно попробовать . Первый приём бесплатно . Цены демократичные . Сам подумываю ...
Alik Babayev
Нужен хороший мануальщик!
Доктор, у меня радикулит. Болит? Болит. А если согнуться? Болит? Нет, так не болит. Ну так и ходи. Не пошлость. Просто старый анекдот. Капсикамом мажусь. Будьте здоровы.
Игорь Леготин
Не воспринимай как пошлость, но кроме мужчины никто. Это же чистый адреналин.
Андрей Буглак
Старший ребёнок должен по спине потоптатся. Но это по молодости.
компресс с одеколону, средство супер!
Kyoko Lis**
Иглоукалывание.
В больницу нужно обращаться
не без пошлости никак
Андрей Климов
Обратиться к врачу, вызвать скорую