Общество

Вы в походы ходить любите?Почему бы вместо турций и ебиптов не ходить в походы с костерком,палатками,рыбалкой,гитарами?

Нет ничего лучше походов с теми, кто готов при любой погоде выйти из дому, прийти к электричке, и укатить с тобой на закат. У меня были такие друг и подруга. Друг умер в 90-х, подруга уехала, то ли в Москву, то ли в Мексику. На каком-то полустанке вы сойдете, и пойдете через поле, под гору в лес, где на крутом берегу поставите палатку, натяните тент, и будете слушать, как шелестит дождь всю ночь по крыше, и рассказывать или петь: - "Ты у меня одна, словно... " Или "Синий тролейбус". Утром сложите палатку, сядете в надувную лодку, оттолкнетесь веслами от берега, и поплывете между берегами нескончаемой реки времени, вниз по течению, возвращаясь к своему причалу, когда впереди целая вечность, и небо над головой, и рядом она, та, которая хочет делить с тобой эту дорогу.
Искаков Асылбек
Лучший ответ
Не люблю экстремальный отдых, так что мне ближе турция и ебипет!
Диана Абрамчук
Потому что сейчас без оружия в поход идти рискованно! Надо на ночь боевое охранение выставлять.. .
И это не дешевле Турции выйдет.
Андрей Иванов
До сих пор даже песенные слеты сохранились, но большинство напоминают "синьора Робинзона" из итальянской комедии
я совмещаю. только в походы не хожу, а езжу.
и хочу сказать что спокойное место для палатки, без множества соседей, найти не просто
P*
Psyhodelic *
Сергей Гунько А сученыш,свидетелей не любишь! Спокойные места ищешь,чтобы губить несчастных котэ! Так ты их в палатке дрюкаешь?
не люблю
Я знаю несколько человек (из наших из украицнев)
которые только так и отдыхают
одни ездят на Алтай в пешие походы
другие в Хибины
И нас ещё после этого обвиняют в русофобстве?
И кто? Вернувшиеся со средиземноморских пляжей?
Ирина Кокорина
Именно так я с друзьями и делаю. Наши Селигер, Валдай, Соловки, Карелия и т. д. всем турциям и египтам 100 очков вперёд дадут. Прсто об этом мало кто знает.
Sv
Svetl@n@
Народ нынче ленивый...
я тоже очень люблю такой отдых, лучше всякой заграницы!! ! недавно купалась на Чёрном море в Дивноморске, прекрасное место, я очень люблю его!! ! не ценят россияне свою Родину!!!
Полностью одобряю! Только лучше не ходить, а на байдарках плавать, менее утомительно.
Вот-вот я токого же мнения. Мы всегда с друзьями на природе. Мы ее очень любим и она нас тоже. Как вспомню: костер, шашлык и веселый смех друзей : ))))))))))))
Это утомляет, весьма:)