Общество

Говорят, полезно ходить босиком.. Почему Вы так безответственно к этому подходите, ходите в обуви?

Любовь Чуксина
На даче хожу только босиком. Утром знаете как хорошо пройтись по траве, по росе, мммм, чудо как хорошо.
Шуваев Андрей
Лучший ответ
Ноги берегу... Жалко их....
Alexey Alexey
Ходить босиком вредно. Бьёт по карману. Цитирую инструкцию по ОТ и ТБ: "Запрещается находиться на рабочем месте без специальной обуви". Нарушение этого правила влечёт за собой лишение премии.
дома - только босиком. жарко же!
Пророк взывает и говорит: человек суете уподобися, яко сень преходит и исчезает жизнь его на земле (Пс. 143, 4).

Я тоже часто думаю о том что полезно человеку и о том что он делает как живёт...
Катя Овсиенко
Говорят, полезно ходить голяком. Вы зачем одеваетесь???
Любовь Чуксина я щас раздета.
Полезно, но не в городе же! Босиком хорошо на природе ходить, по травке побегать .
Таня Осипова
Желаю тебе поскорее подцепить грибок на ноги - заботу на несколько месяцев.
Может, это отучит тебя задавать глупые вопросы.
Виктор Сахно
Любовь Чуксина Все правильно!
Говорят, что кур доят, попробуйте?
Сергей Рытиков
Любовь Чуксина пробовала,нагло врут.
Юля Хамидуллина И ничего не врут. Кур доят на специальных куродойных фермах, а потом делают конфеты "Птичье молоко". Сам видел в магазине.
Лично я с лёгкостью бегаю босиком на стадионе, но обычно не хожу, так как не живу в деревне
Раньше часто ходила, пока не напоролась на бутылочное стекло . Теперь боюсь .:-(((
Так вот почему нам так мало платят, о нашем здоровье беспокоятся)
Но в обуви то мы босиком (((((((
Jahongir Fayziev
Здравствуйте! Конечно полезно! По стеклам, с соплями и больным потом горлом! Для этого нужны годы тренировок и то некоторым не поможет) Еще нужно крепкий дух и иммунитет!!!
Андрей Климов
потому, что мокро и холодно
а мужчинам нравятся барышни на каблуках
Maria Shubina
Татьяна Николаевна Купрацевич А я люблю босоногих девушек!!!)))
А вы попробуйте в середине дня пройти хотя бы 100 метров по раскалённому асфальту босиком, а потом говорите.
дома хожу босиком и летом и зимой, во дворе босиком только летом
По гавну тоже босиком?
Мадина Мадина
Юля Хамидуллина Нет, по гОвну - только в модельных туфлях.
Ноги тоже хотят свободу, думаете они любят в ваших вонючих носках ходить. Так что иногда дайте нога отдохнуть
Я за красивую обувь НА ШПИЛЬКАХ!!!
Олег Лунев