Общество
Недавно попала под дождь и промокла до нитки, и услышала мнение что полезно ходить под дождем , вы согласны?)))
Дождь как и любая вода действует как проводник электрозарядов нашего тела и таким образом дождь смывает часть энергии. . Поэтому дождь способен нейтрализовать часть негативных воздействий, вместе с тем забрать часть жизненной энергии. . Плюс в том что вода с неба по совему потенциалу намного лучше водопроводной. Как то так))
Скоро опасно на улице будет дышать.
ростете блин
закаляйся ..может он подъехать не мог)))
если здоровье некуда девать - ходите!
в наше время не полезно
Раньше может и было можно, а сейчас дожди загрязненные
Только если с кем-нибудь. Чё одному мокнуть?
Дождь - это очень грязная вода - вам нравится грязный душ (и простуда)?
Только не под кислотным! Облезешь! А вообще романтично, но не полезно.)))
в хим. защите если только
может для тебя и полезно будет немного по закалять свой организм, но для электронных устройств, которые находятся в кармане думаю не очень то и полезно будет.
нет кроме простуды вряд ли есть что-то полезное
хз, я так простыла один раз)
согласен)))
Конечно полезно!! ! Особенно в век ядерных технологий! Вот недавно в Японии на АЭС взрыв был.. .
Ходите-ходите!! ! :)
Ходите-ходите!! ! :)
раньше может и полезно было. но не теперь.
мокнуть не есть хорошо-простыните, но если одеться так, чтобы не промокнуть, то шум дождя успокаивает+во время дождя хороший увлажненый воздух
ничего полезного. болеть-плохо
после событий в японии не согласен
Похожие вопросы
- если в дождь и непогоду к вам постучится промокшая до нитки, заплутавшая незнакомка - вы предоставите ей кров на ночь?
- Недавно прошедший ледяной дождь парализовал треть Владивостока. СМИ неохотно об этом писали. Падали стальные опоры ЛЭП,
- Недавно услышала мнение, что в каждой русской семье должно быть не меньше 5-7 детей...Что думаете?
- Хотите услышать мнение православного священника насчет Пусси Райот? Мой сосед. Обычный чел, не фанатик.
- Вот услышала мнение, что прогибаться для достижении своих целей-удел сильных, Вы согласны?)
- Услышала мнение, что у нормального мужчины за жизнь должно быть не менее 50-ти женщин. Мужчины, Вы согласны?
- У меня недавно попал на зону друг(аж на 10 лет!), подскажите как себя вести чтобы там его уважали и не опускали?
- Сейчас услышала мнение мужчины про девушек типа полуголые по улицам ходят бабы дуры
- Вас бесят патлатые парни? Ну в смысле те кто с длинными волосами ходит, волосы женская привилегия, согласны?
- Говорят, полезно ходить босиком.. Почему Вы так безответственно к этому подходите, ходите в обуви?