Общество

Сейчас услышала мнение мужчины про девушек типа полуголые по улицам ходят бабы дуры

А я добавлю.... А потом эти дуры жалуются, что их насилуют, лапают и не за тех принимают... .
Всё должно быть в меру... И в женщине должна быть загадка.
Donier Sherjonov
Лучший ответ
А я давно и часто это слышу, особенно, когда эти "красавицы" из маршруток наклонившись выходят...)))
Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь,
Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
Неважно, днём или ночью — это нравится мне
Стас Брезицкий
Трудно не согласиться.. . Но я бы сказала, что наивные жертвы моды, которую, как правило, придумывают кутюрье с голубоватым отливом.. . еще и наркоманы.. . А они ненавидят женщин, будущих матерей, как "конкурирующую фирму"...
Masha Ivanova
Ну, мода сейчас несколько провокационна по отношению к мужчинам, это правда. Некоторые и не выдерживают. Думаете, маньяки на пустом месте появляются и полураздетые девочки их не заводят совсем?
Юлия Скворцова
Да не дают ему просто. Его наверное с ума сводят целующиеся парочки)))))))))))
Pavel Isaev
А представьте себе другую ситуацию, когда на улице мороз и девочка 15 лет в колготочках капроновых и в юбке короткой, ну разве не дура? А потом к гинекологу бегают и спрашивают, почему детей иметь не могут, он просто за здоровье женщин переживает. И вообще женщина может быть сексуальна даже одетой, не обязательно мужчине сразу все своим прелести показывать, пусть для него будет загадкой.