Общество

Почему в Америке люди по дому ходят в обуви?

потому что там асфальт чистый!!
Maksat Baltabekov
Лучший ответ
полы, наверное, у них грязные !!!:-)))
Тапочки - дефицит.
Невоспитанные они...
Леся Борцова
Вопрос, скорее всего, надуманный.
Потому что там у многих дома грязней, чем на улице.
и не только в америке. на улице действительно чисто. но... это привычка. если родители так ходят то их дети тоже будут так ходить. культура чистоты несколько другая.
Lena W W
на улицах чище ...и дороги есть.. у нас тоже не грязно.... только дорог нет... особенно в глубинке
ленивые и толстые потому что трудно наклоняться
Павел Корягин
менталитет у них свинский
зато в лифтах не ссут! и мусор на площадках многоэтажек не оставляют
Adil Amanzholov
Они считают, что пол помыть не в падло, а вот ходить не понятно в чём растоптанного размера, на две левые ноги обосранного цвета - как раз в падло...
В каждом обществе свои правила. А на улицах у них действительно очень чисто: ни грязи, ни пыли. Коммунальные службы там работают, а у нас - делают вид, что работают.
не собираюсь не с кем дискусировать но на улицах нет грязи и пыли .как и в германии
Не только ходят, а еще и на диванах валяются.
Потому что засранцы и заебанцы!
асфальт моют с шампунем на улице
Svetoy Ник
А ты сам это видел? Скорее всего только в кино в обуви для улицы дома ходят.
менталитет другой))
самому интересно :)