Общество
Где вы нашли свою аватарку,как выбрали ее и почему решили,что именно она вам подходит?
Ну ясно,что в компе нашли,но в комп она тоже откуда-то попала.Какое у вашей аватарки происхождение?)Где взяли)
В "Яндексе"! Просто люблю карнавалы и венецианские карнавальные маски!
знакомая прислала ...
она по сайтам шарит.. .
она умный хакер
она по сайтам шарит.. .
она умный хакер
у меня называется звезда сименса определяет дефекты зрения
Беседу с дамой вел в картинках. В инете вот такой нашелся, понравилса.... Да и ответил то последним наверно, а ведь ток задан вапрос. Почему так получаетса? Сам удивляюсь)))
играю в азартные игры поэтому подходит, моя аватара с яндекса )))
где нашел не помню я бывший моряк на пенсии, в юности увлекелся парусным спортом.
моя любимая собака
Я вообще люблю котов, а они меня, у меня их три! Я наверное, в прошлой жизни был котом! Этот снимок взял в Интернете потому что у меня был очень похожий на него кот! -мне понравилось его выражение.
это мой БОльшой Рыжик!

Индира Гумарова
Замечательный!!!=) Обожаю их!!!=)
Вбил в поисковик "Лунтик" там и нашел
Состряпал в графическом редакторе из своей фотки
Нравится мне. Моя фотка
себя сфоткал
Когда два года назад пришел на ответы, все это казалось таким важным, стремился помогать людям, мог часами сидеть разбирать один вопрос, искать информацию. Ну и аватор по характеру выбрал. Потом все это прошло а аватор остался.
Не всегда хочется показывать лицо, поэтому вбила в гугл свое имя и выбирала из того что он нашел. Брать чью-то фотку на аватор не хотелось, взяла эту. Если честно я даже не знаю откуда эта героиня, мультик или игра.