Общество

Почему Мировой капитал именно Украину выбрал в качестве жертвы?

Паршивую овцу за всегда первой съедают.
Н)
Настя )))
Лучший ответ
Это война против РОссии.
Потому, что они терпилы по жизни, пардон за мой французский, но никакое другое определение, мне просто в голову не приходит.
Эксперименты проводят на практике, как над лабораторными мышами.
Хохлам не повезло.
Edo Dadyan
на болотной не вышло, переехали в Украину, она не первая увы.
Это Путин выбрал Украину в качестве жертвы.
Гена Багров
Женя Гурский майдан начал с печенюшками?
Они давно напрашивались: "...Хотим путешествовать по Иуроппе!! " ..."Мы тоже ИУРОППА"... Вот и получили.. . Дебилы
Алла Витряк
Ды дураку понятно Хохлы горилкой спились- Командует баба с бешенством матки
Протяженная российская граница, глубокие корни родственные с русским народом. Кто больнее ударит, чем родной брат... А Батьки у них нет ((
Дмитрий Вихров
Пришло время Украины отдавать долги. Сколько в нее США за 23 года долларов то вложили?
Тупая нация, тупые правители, огромное самомнение. То что надо.
Irina Levina
Оксана Васильева так нахуй вы твари к тупым лезете
Они и нас выбирали, точнее до сих пор пытаются обворовывать руками чиновников, тот же Чубайс до сих пор "трудится" на благо отечества и сотни таких же проамериканских трутней до сих пор ходят на свободе . Украина на этом фоне блекнет, но капитал хочет все равно получить свое, как говорится , -"с паршивой овцы хоть шерсти клок" , вот и добиваются . Сейчас идет борьба за сланцевое месторождение газа на востоке, вот в этом все дело, а не в каких то мифических сепаратистах ...
Алсу Юсупова
Прикормили украину долларами, вот она и припрашивает.
Андрей Федорци
ресурсы
Хохлы всегда были продажными - и во время войны и даже в произведении Тарас Бульба - Андрий!
M*
Mr.lesha ***vax***
Оксана Васильева сцука посчитай сколько героев союза от УССР во время ВОВ. а предателей везде хватает
Ближе у нас только белорусы
Altinay Azhibaeva
земля наша богата и плодородна а порядка в ней нет
последняя большая страна в Европе.. надо раздробить... цель США раздробить все большие государства... до размеров Монако
патому что рашка рядом
Saltanat Muratova