Общество
Люди ЮВ, Украины выбрали наихудший вариант из всех существующих на свете. Это войну они выбрали. Только варвары
могли пойти на такое, чтобы погибли их дети, братья, сёстры, отцы и матери. Или это потому случилось с ними такое, что народ не всегда пользуется разумом, а только в том случае он использует разум, когда натворил множество бедствий. Только тогда начинает думать, как выйти из этого. Так и с народом ЮВ. Украины получилось такое. Человек счастлив, только в будущем или прошедшем, в настоящем он ни видит своего счастья жить в мире, и поэтому они выбрали войну. Россия конечно заинтересована чтобы Украины как государства не было, поэтому и поддерживает сепаратистов, чтобы они как можно больше принесли разрушений Украине. Это как у Некрасова в поэме "Кому на Руси жить хорошо". "А ворон птица умная, сидит да чёрту молится, что б до смерти ухлопали которого нибудь"
Знаешь другой способ?
виновны те кто захватил власть в Киеве не конституционным путем. ДНР и ЛНР хотели всего лишь Федерализации и статуса русского языка, в замен получили авио удары и обстрелы градами итд.
Ульяна Уринова
Чечня тоже у нас хотела, и знаете чем кончилось. 150 тысяч мирных граждан Россия уничтожила в Чечне.
Украина пребывает в том состоянии, в котором Россия пребывала в 1917 году. Февральская революция состоялась, и к июлю 1917 г. Россия получила своего Керенского, как мы Порошенко, и теперь живем ожиданием Учредительного собрания. То есть - нового парламента. Украинское общество уверено, что новый парламент даст, наконец, возможность стране жить по-новому. Но есть еще много времени, и многие моменты могут привести к тому, что осенью могут произойти важные события. Украина еще не пережила свой корниловский мятеж, и я не исключаю, что кто-то может повести батальоны на Киев.. . кто-нибудь с бородой и беспорядочной копной волос.
Они выбрали честь.
А разве народ Юго-Востока напал на Киев? А не наоборот? Все пытаетесь свою ответственность переложить на кого-то другого.
Родион Чесовитин
Скажите, а вооруженный мятеж и захват власти - это по вашему детские игрушки? Плюс государственная измена - содействие иностранной державе в проведении агрессии. А это ваши "ополченцы" первыми сделали. Многих, кто не хотел такого развития событий, между прочим, убили. И следует ли из ваших слов то, что Россия напала на Чечню в 1994 году?
худший вариант для них выбрали западные фашисты
которые их гнобили 23 года и когда пришли к власти начали им внушать то, что им не нужно, они не захотели быть рабами и пришлось защищаться
а ты полная тварь просто!!!!
C возрастом приходит мудрость, но к некоторым маразм приходит раньше. -Обвинять народ в том что они не хотят власти идиотов? Запрещать русский язык, запрещать символ Победы, восхвалять предателей и убийц стариков и детей, жечь живых людей в Одессе.. . Много ещё есть, что предъявить хунте захватившей власть. Если ты их оправдываешь, то ты и сам такой же дегенерат. При советской власти носили партбилет и учили других моральному кодексу строителя коммунизма. А когда она закончилась, оказалось, что вы потомки Бандеры Степана. Только Бандера убивал советских людей, его соратники жгли Хатынь, убивали малолетних польских детей. Можешь больше не касаться своими погаными руками Некрасова, читай своих, свидомых, но только за ними таких талантов нет. Они только по морде каблуком любят получать, подставлять гузно активным педерастам и бить беззащитных людей, вот это они могут. Так что живи покудова перерожденец и дегенерат
Ульяна Уринова
Я не только Некрасова коснулся, я читал Гегеля, Плеханова, Писарева, Белинского, Аристотеля, Плутарха, Сенека, Руссо, Кондильяка, Лейбница, Ламетри, Цицерона и многих других. Ваши руки таких книг не касались.
Люди ЮВ защищают свою землю от нацистов, как предки. Слава им!
Родион Чесовитин
Где вы видели нацистов интересно? По Рос ТВ?
Ульяна Уринова
Это Путин вам в уши надул, что есть фашисты в Украине, глупость это всё.
Выбрали в сущности не люди, живущие на юго-востоке. Выбрали за них. Население там политически пассивно ("советский народ") и, в основном, просто ждет кто победит. А "федерализацию" затеяли совсем в другой стране и проведена она была руками наемников из этой страны...
Новороссия выбрала свободу и честь. Укропы предали своих дедов - и живых, и павших в боях против эуропейских сверхчеловеков. Теперь укропы претендуют на такое же звание. Можно уже не сомневаться, что их ждёт такой же конец.
вот к чему приводит украинских национализм+ проамериканское олигархическое правление