Общество

Два варианта на случай войны. Какой выберете вы?

В случае начала великой войны что вы предпочтете? 1. Получить на складе шинель, автомат, продпаек и доблестно сражаться за родину (и скорее всего погибнуть) 2. Объявить себя пацифистом и космополитом и уехать на гавайи - пить коктейли и занимться сексом. Честный ответ более интересен.
****** **
****** **
61 134
Второе. Мне не интересно сражаться за государство. Государство мне только помеха. Моя родина это не государство а улица и деревья которые никуда не улетят. Родина останется родиной даже если нас захватят Орки и гоблины. ( вот так я живу без всякой идеологии) А быть может я стану продавать одним и другим оружие или толкать клевые патриотические лозунги, потому что для меня они все одинаковые гоблины. Пусть патриоты гоблинцы перекалашматят друг друга и довольные своей принесенной "пользой" удобрят худые поля.
Это все конечно цыничный бред, так как в идеале это не возможно. Война это катастрофа для всех даже если тебе наплевать на государство, и просто так уехать невозможно. Ты в тисках форс мажорных обстоятельств . Останется куча родных людей на которых может наставить дуло какой нибудь из патриотов, так что нужно занимать круговую оборону на чердаке и туды его в качель!
Первое.. и не потому, что великий патриот, а просто знаю, что уехав-не смогу спокойно жить с этим в себе.)))
*aidana* Belgibaeva*
*aidana* Belgibaeva*
65 510
Денег до Гаваев не хватит, языкам не обучен. Так что, возьму автомат, шенельку и пойду делать то, чему обучен.... может и на Гаваи прибреду.
В случае начала войны, за мной прийдет машина часов за десять до ее начала.. . и погибать я не собираюсь, у меня семья. ))) А вот бегущих пацифистов, будут отлавливать в аэропорту и прямо там ставить к стенке, так что, сексом они займутся в раю.. . )))
Николай Храмов
Николай Храмов
80 749
Смотря с кем война.
Siran Voskanyan
Siran Voskanyan
81 542
****** ** что за еврейская позиция?)))
как с кем война - с врагом конечно)))
Почитал ответы, слова, слова...
YI
Yasar_ Ibadov
93 730
Получить на складе шинель, автомат, продпаек и доблестно сражаться за самого себя! )
Придурок.
....а мы пойдем на север и переждем... ( не сочтите трусом но както не не хочется на танки с шашкой или слоником огневые точки выявлять, а другого в этой стране не предусмотрено)
ЮТ
Юрий Тюриков
11 634
Естественно первый. Зачем Родину врагу отдавать?!
вариант 1 мне более чем2 подходит
Выбираю второе, и почему-то даже не стыдно!
Получить на складе шинель, автомат, jбъявить себя пацифистом и космополитом и уехать на гавайи чтобы продать шинель, автомат и продпаек. Потом данное действие выполнять всю войну, сколотить капитал и зажить на родине )))))))
Объявлю себя миротворцем-Власовцем и начну зачистки на Рублевке.
1. Получить на складе шинель, автомат, продпаек и доблестно сражаться за родину (и выиграть войну)!
Official Page ****
Official Page ****
120

Похожие вопросы