Общество

Какой вариант из двух Вы бы выбрали для себя? Читайте ниже.

Все мы знаем, что в старости по сравнению с молодостью внешность и здоровье очень сильно меняются. И причем не в лучшую сторону.
Но давайте немного пофантазируем и представим себе, что законы природы смягчились и каждый человек может на всю жизнь сохранить себе на выбор молодую внешность или молодое здоровье. Но из двух вариантов можно взять только один.
По поводу сильной половины человечества больших сомнений нет. Почти все поголовно выберут здоровье. Но какой выбор сделают дамы?
Что лучше для женщин - на всю жизнь остаться с внешностью двадцатилетней, но потом тяжело и мучительно болеть, или быть абсолютно здоровой, но внешне пожилой и морщинистой бабулькой?
Интересно... если "всю жизнь остаться с внешностью двадцатилетней", то когда "потом тяжело и мучительно болеть"...?
Айнагул Бултеева
Лучший ответ
Ничего нет важнее здоровья
Однозначно здоровье....
Евгений Фролов
вот как раз связь между внешностью
и здоровьем тут совершенно прямая,
поэтому нельзя быть абсолютно
здоровой и иметь внешность бабы Яги
ведь старость - морщины, в т. ч. и есть
следствие нездоровых процессов, так
что в вашем выборе варианта есть
логическая ошибка, поэтому и первый
и второй вариант совершенно идентичны
Гасан Курбанов Но ведь тут подразумевается изменение законов природы. Такое изменение, которое создаст интригу и заставит сделать трудный выбор. В этом вся соль. Мы просто фантазируем.
Лучше быть внешне морщинестой бабусей, а внутри подростком, чем наооброт. У тебя уже скоро климакс наступит, А У ТЕБЯ ДО СИХ ПОР ДОКУМЕНТЫ ПРОСЯТ когда спиртное покупаешь.
да лишь бы здоровье было-остальное-суета сует.
Олег Казачков Какое здоровье? Твое дело помирать.
Молодую внешность.
Здоровье приложится, ибо гены хорошие :)
Конечно, бабулькой!
Красоту уносят годы
доброту не унесут!
Pro100Toi Paren
конечно здоровье... а внешность при здоровье... уже и не так страшно))
Olga Luisk
Спасибо за хороший вопрос..
Олег Трубников
Второй вариант.
Tsyrenbal Gatapov
Мне проще, выбираю здоровье.
Кому как
Елена Ким
Да мне здоровья всю жизнь не хватает, а на внешность как-то все равно. Поэтому я за здоровье)
Молодость 100% тогда и лечить будут и органы поменяют, зато скольких можно очаровать!
Катя Веселова
такая чушь,,,, ну люди... деточки,, знаете в заднице нет алмазов, не ковыряйте там....
умнее. умереть между 30 и 35.
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться мертвичиной...
Adina Dautova
Здоровье, и всё в порядке! Макияж-то на что ?!
Александр О
Это невозможно - быть больной и красивой, ровно, как и наоборот. В 80 лет, если со здоровьем всё впорядке, то даже и морщины, если и будут, то только украшающие. Я выбираю здоровье и, следовательно, молодой организм и красивую внешность.
Не хочу выбирать.
Надо подумать.
Юрка Рязанский
ЗДОРОВЬЕ молодое!!!
Красота чаще всего показатель здоровья - больного человека видно, он изможден и некрасив. Вопрос некорректен. Или почти не бывает. Принарядиться в старости можно, если есть силы.
Антон Кривчиков два инсульта. инфаркт. диабет. аритмия, глаукома и много еще чего. А в пол-ке вопросы задают-но Вы-то чего сюда ходите?? и ведь не объяснишь..
Здоровье конечно! А насчёт внешности, если ухаживать смолоду, то можно очень даже сохраниться))
Ratmir Gaifyllin
Здоровье, конечно! От его состояния и внешний вид зависит.
Катя Новикова
Содержание всегда важнее формы.
Юрий Нестеров
Здоровье.
Здоровье. Когда болеешь, красота является слабым утешением. Зато когда есть здоровье физическое и психическое и энергии достаточно, морщинки тоже могут привлекать мужчин
Даже при условии, что внешность модельная, лучше здоровье ибо красивый, но гнилой плод, никому не нужен, даже самому плоду.
Aselek Aselek
Первый вариант