1 Сражаться и доблестно погибнуть на каком-нибудь поле боя (за Родину умереть) ?
2 Эмигрировать в США и пить коктейли на пляже (типа вы пацифист)?
Общество
Что бы вы выбрали в случае войны? (внутри)
За Родину но, постараюсь выжить
первое.... потому что это почти знакомо, так как почти 30 лет этим занимался.... второе-неплохо, но быстро надоедает-адреналина нет....
постараюсь доблестно сражаясь за Родину не погибнуть )) подохнуть-то оно всегда успеть можно! )))
и умирать не хочу, и коктейль не пью. я лучше поеду в Египет и буду заниматься дайвингом.
я выбираю вариант 2
проведи опрос а то хрен поймёш кто чё хочет
Da nyzni vi vse v USA. Zajijat Rodiny!!
Вика Немоляева
ну почему-же ? я например коктели пить буду, только сперва повоюю на благо Родины своей ! ) пить буду если естественно не загнусь....
Вика Немоляева
коктейли *
Мне кажется в данный момент вопрос о родине не стоит (причем не стоит конкретно)
А защищать гребаных олигархов трахающих свой народ как то не очень улыбается :)
Вот такая правда жизни.
Вот когда со мной плечем к плечу встали бы дети ЧЛЕНОВ правительства я бы может и подумал бы о защите отечества.
А так... да идите вы на ...
Вот такая правда жизни.
А так... да идите вы на ...
С какого хрена помирать - пускай помирают враги!
Только сражться и остаться живым
Вариант 2.
Однозначно - сражаться, в качестве миротворца, за победу разума - без оружия.
"Чтобы разведав - что, к чему
- кровопролитную чуму -
Предотвратить, и с гордым видом,
За "шпионаж" пойти в тюрьму! ".` ` ` /Михаил Щербаков/.
"Чтобы разведав - что, к чему
- кровопролитную чуму -
Предотвратить, и с гордым видом,
Я бы в партизаны пошла. В открытом бою страшновато, а вот незаметно, тайком воевать с врагами мне было бы, наверное, легче.
Я хоть и женщина, но поджав хвост бежать не собираюсь.
Смотря с кем и из-за чего война
Как все, так и я. А вообще, как моя судьба мне подскажет. На войне шли под пули те, кто умер бы и вне войны (при гражданской жизни) - это было большинство особей мужского пола. Женщины в основном в тылу на заводах работали, голодали, всю еду, одежду, танки, ружья солдатам на фронт отправляли (а сами в тылу умирали от недостатка, голода) . А солдаты отожравшись, шли в бой умирать.. . Так оно и без войны жизнь идёт - каждый платит за свои грехи (зло) и за грехи (зло) предков. Кому нужно умереть, тот умрёт в любых обстоятельствах.. . А массовые войны для Человека - это результат его массовых грехов (когда грешат большинство и зло становится будто бы почти уже нормой).. . Но зло - это не норма, и идёт "чистка" зла войной и плохой жизнью у Человека.. . В общем, и сейчас среди людей идёт "чистка" грешников (преступников, злых людей) сильной конкуренцией, плохой жизнью.. . Так что, если сейчас по сути "мирная война", то нужна ли война с оружием? Не нужна! Нужна нормальная, постепенная жизнь.. . Всего хорошего.
2 вариант
Конечно хотелось бы защитить родину, ну и жить хочется, я бы наверно рванула в США
Если нападут на нас, то лучше погибнуть за родину, чем бежать, поджав хвосты. Без вариантов. Умереть, защищая родину.
Алексей Лебедев
скатертью дорожка)) а я предпочту коктейли пожалуй))
умереть выпивая коктель в сша.