Общество

Господа, а чем лучше закусывать "Тройной одеколон"?

Элиза Касымова
ежели опчество приличное собралось - плавленый сырок "Дружба"!!!!для пикантности фольгу можно не снимать
Анаргуль Кабашева
Лучший ответ
Элиза Касымова Это дорого для нас.
Зубной пастой 2х1 с пенкой для бритья.
Аido4Ka Apergenova
Элиза Касымова Уже съели всё.
Неправильным бутербродом-с 2х сторон с колбасой.
Кусковым сахаром... Как Наполеон...)) )

Одним из самых крупных ее потребителей был Наполеон, который обтирался одеколоном каждый деньс головы до ног. Парфюмер даже пошел навстречу именитому клиенту и создал специальный флакон в виде валика, чтобы император мог носить его в сапоге. Наполеон покупал до 60 таких флаконов в месяц. И ладно бытолько для гигиенических целей, но он капал одеколон на сахар! И утверждал, что ароматная вода стимулирует работу его «серого вещества» .
ну вы даёте, солёными огурцами конечно
Ну вы как будто только на свет родились, конечно же сахаром, совет профессионала.)
Один Ценитель-нашелся! Заявляю авторитетно: Самый кайф-Рафинад!
Инна Хаперская
хозяйственным мылом
Алекс Быков
Стас, не пей.. опять золотую цепочку уведут..
Селедкой Иваси, но во времена кризиса, можно просто занюхать рукавом.
кедровой шишкой
Акбар Саттаров
запивать тормозухой лучше
тройчаткой эвалар
ТНТ - тринитротолуолом
трепангами
салом помазать губы чтоб не чесались на четвёртую
Овсом
мороженкой
Лосьоном-кондиционером.
David Gurtskaia
Хозяйственным мылом!
Leonid Khabibullin
Сделайте коктейль "Александр III"
100 г. - Одеколон "Саша"
100 г. - Одеколон "Тройной" :)))
Элиза Касымова Это влетит нам в копеечку...
нижней губой
Nursultan Murat
Земляничным мылом.
*** Ксения ***
хвойным мылом!
Ilya Gydoshnikov
стиральным порошком))
Лучше гуталином, но если нет то пойдет обычный обувной крем краска тио SITIL
шариковым дезодорантом губы смаж!
Тройными огурцами и троиным салом
Элиза Касымова Сало - это деликатес!
Занюхать немытыми (важно! ) волосами собутыльника...