Общество
А в Вашем доме на стене когда-нибудь ковёр висел или до сих пор висит? :)
И сейчас висят - два, а еще один - на полу лежит...
Не висит, не лежит!! Я сторонник -минимализма
У меня красивые ковры, а стенки холодные, так что и дальше будут висеть. И мебель стоит настоящая, а не из гипсокартона, как это модно в Америке и в др. странах, где не только тепло, но даже и жарко. И стены дома у меня кирпичные, а не из того же гипсокартона или фанеры, как в той же Америке. И вообще я живу в России, где свой жизненный уклад и традиции, а у народа, его большой части, нет не только теплых жилищ с постоянной температурой воздуха внутри, но и удобства, как говорится, во дворе...
Лет 20 не висит! раньше висел потому что стена холодная в подъезд выходила!
И висят и лежат и так и будет. ( кстати есть ковры именно для стен и класть их на пол - глупость и вандализм)
У меня - никогда, только у родителей.
раньше висели, сейчас категорически нет
до сих пор висит
та висит конечно)) ) как же без ковра?
никогда не висел
висит
висят во всех трех комнатах.. нам нравится, уютнее... не сторонник голых стен.
висел, сейчас нет, только на полу, просто когда кровать стояла к стене, то есть кому то надо было ложиться к стене, не холодно, а сейчас нет надобности
Висел но не висит. У бабушки висит. А в деревне еще полвики имеются.
На полу лежит, нечего ему на стене делать...
висит и лежит
висит)
У бабушки целых три ковра на стенах висят. .
а в квартире нема такого)
все детство висело
Не весит, так повешу, уютно, особенно в северных странах.
висит. как бы от него избавиться?
Висел.
висел но это были бабушкины проказы сейчас живем отдельно и ковра на моих стенах точно не будет . Не выношу этого. И парня своего заставила убрать напоминание о бабулькиных проделках
у бабушки еще в каждой комнате висит
висит
Нет я ковров не люблю. А у мамы, помню висел, в 80х модно было.
Конечно, не висит