Общество

У меня по всей квартире до сих пор висит новогодняя мишура,стоит ли ее снимать или уже до нового года пусть висит?

*M
*** Madinka***
пускай висит, будни окрашивает
Алексей Жиганов
Лучший ответ
Пусть теперь уж висит....
у меня до сих пор висит рождественский веночек над дверью Никому не мешает а потом -на рождестве и вешать не надо будет А то думай щас куда его положить шоп не забыла
Настя Назарова
Пропылесось её хоть от пыли и снимать не прийдёцо:)
Пора пропылесосить. :)
У меня тоже одна висит Елку разобрала, все убрала в кладовку, а потом только уивдела так и висит до сих пор. не хочется опять в кладовку забираться, а теперь уже как-то и не к чему
пустые бутылки вынеси, а мишура пусть весит..
Максим ***
Да не снимай! Скоро новый год. А то еще и квартиру придется убирать. Но белье надосменить, нельзя новый год встречать в старом.
А она у тебя с какого года висит?
С 2003-го или с 2007-го?
Обновить пора бы уже.
Хотя бы "С новым 2010 годом! " напиши.
зачем снимать-то, пол года всего осталось. лучше потихоньку добавляйте украшений, чтоб не суетиться в новый год..
Т*
Танюшк@ *****
зайка, ты обмишурел. С кем не бывает. Пускай висят, если меняться не хочешь.
Я бы сказал, что поздно еёснимать, но прошло уже больше чем полгода, поэтому скажу, что рано.
Бутылки хоть выкинули с нового года?
Лилия Загрутдинова Ну тогда оставь))
Снимите, но вешать обратно рекомендую послезавтра, чтобы не опоздать к новому году.
Юра Ким
Просто поменяй местами в квартире И с кухни, например, в зал.
Не надо снимать!!!! У меня вон елка до сих пор стоит! Я то думала, что одна такая, а нас оказывается двое (гыгы)
у меня елочные игрушки на люстре и че? кому какое дело
Milona *
..Светик.. . завязывай часто пить.. . о дитях подумай...