Общество

НЕРУССКИЕ. Купила новогоднюю мишуру на рыночке при метро, воняет жуткой химией, всю квартиру изгадила этой вонью.

Купила новогоднюю мишуру на рыночке при метро, воняет жуткой химией, всю квартиру изгадила этой вонью.
пусть меня обвиняют в розжиге национальной неприязни, но у чурок я больше ни покупать, ни чинить обувь, ни в кафе ни ногой! никуда короче,
не умеешь-не берись, не морочь мозги,
жулики, прохиндеи, низшая каста шкодливая, один вред от вас.

upd: и вообще, жили же без никого, и какая красота была в москве, сами мели дворы, фрукты выращивали сами и продавали на нормальных колхозных рынках, сами водили маршрутки, строили дачи и дома... тоже сами, даже туалеты мыли суперски! сами!
вот чо за хня стала такая вражеская на родных улицах....
забанить нациста, МОДЕРАТОРЫ сюда!
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Соединённые штаты России.
Выбрасывай!!!! Я сдуру племяннице кроссовки купил. Чуть не задохнулись за ночь всей семьёй.
А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"
Вахид Улибаев
А дорогая мишура в крупных магазинах, где и кем изготовлена? Ну, предъявят сертификат самими же изготовленный. Может хоть пахнуть не будет....
Егор Матвеев
Та к и давно надо прекратить покупать у них.
Ты уверен, что сам умеешь отвечать за свои поступки, а то может своя голова - еще пока не соображает, да и сам себя не можешь обеспечить, а выступаешь не по адресу. Может, те у кого ты купил, только работают продавцами на москвича?
Дааааааааааааааааааа. и весь этот крик из-за мешуры.. .

вдумайтсь: это даж не еда некачественная. а елочная мишура за копейки. и если это повод для строль бурной реакции, то зря мы удивляемся, что ТАК живем (((
Все претензии - нашему любимому правительству )))) Мы-то чем можем помочь? (((
Лиза Meseg
Риторический вопрос: а сами вы в место чурок, готовы мести улицы, мыть туалеты? Или стаять на холоде продавая овощи по 12 часов в день? Мы много говорим, но вот занять место чурок, врятли кто захочет… работа у них уж слишком грязная и не престижная, мыть сортиры это не в офисе седеть…
Os'ka Beiber
Вынеси на мороз. Может прочахнет.