Общество

Почему люди в метро воняют???

Почему люди в метро воняют? Почему они все такие тошнотворные?) ) они разве не знакомы с "мойдодыром"? Или это действительно так сложно ходить ежедневно в душ, и своевременно менять одежду?? ? Они разве сами не шарят, что них воняет??))))
как я вас понимаю, сегодня ехала с утра на маршрутке со мной села бабка, так воняла, что пришлось от нее пересесть.
Рита Хорошая
Лучший ответ
Потому что потеют? Знать ещё живые...
Роман Кличко
Эрнест Джелялов Да не известно что сильнее вонят, жмур или некоторые с позволения сказать "люди"...
Один вонючий козёл воняет на все метро. Или овца..))
Мне этого не понять ...видимо как и вам! Наверно нравится им вонять...
Вообще это менталитет.. не принимать ежедневно душ. не менять носки, не пользоваться дезодорантом... ладно мы привыкли... а иностранцы как на нас смотрят. Я тут видел шофера туристического автобуса которого рвало в прямом смысле несколько раз, потому как ехали наши туристы и воняло так.. а местные они то ведь какие... и душ с утра, и дезодорант, и бёлье и рубашечка чистая на каждый день... не выдерживают нашей вони...
И не только в метро. Смотришь на красоток иной раз: морду накрасить не забыла, а подмыться видимо не судьба. Фу, свиньи!
Наталья Миронова А как ты определяешь, что они подмыться забыли? Ты, что, им под юбку нос совал и нюхал что ли?
Жрут всё подряд, поэтому и воняют.
ежаитье на такси
Егор Морозкин
А особенно отвратно, когда в поезде едет БОМЖ! От него так воняет, что пиздец!
Svetlana Malyutina
Эрнест Джелялов Ага, я в метро работаю и 5 лет был на пассажироперевозках, так вот у меня на компе чуть ли не коллеция фото этих как выразились выше "зомбятников"
Это не в нашей культуре мыться, мы выше этого плебейского обряда.
Алена Резцова
обратитесь за помощью к психологу
Да этих вонючек хватает не только в метро. Что же касается причин.. . Я думаю, им просто лень регулярно соблюдать правила гигиены.

З. Ы. Это как дед моих двоюродных братьев в деревне сказал (он пьяница) , когда его попросили сходить помыться, так как он моется чуть ли не раз в месяц: "Вы грязные свиньи, вот и мойтесь! А я чистый! ". Может, примерно так же думают и остальные вонючки. xD
Это зомбятники, вали их))))
Эрнест Джелялов Ахаха...зомбятники!! Я уже 10минут ржунемогу!!!
Если я после тяжелого рабочего дня еду домой, то я где должен принимать душ, на работе чтоли?
Эрнест Джелялов Если человек ежедневно принимает душ, и пользуется дезедорантом, то даже после тяжелого трудового дня от него не будет вонять мерзкой кислятиной на весь вагон!! А тем более с утра!
Наталья Чухрова Работать грузчиком и работать в офисе - разные вещи. Хотя, если человек ежедневно принимает душ, то, даже, когда он сильно вспотеет, от него не будет так зловонно вонять, как от того, кто душ посещает редко.
Людям наверное просто некогда мыться ежедневно или просто лень.
Gulzina Saparalieva
Более частый прием душа безусловно улучшит ситуацию в целом, но многие жирдяи образуют настолько комфортную среду, что одноклеточные успевают ее заполнить в считанные часы, что уже не отличить сколько времени они не мылись и так и так очень сильная вонь.