Общество

Почему от бомжей так воняет?

Намекаеш на Зенит ???
В;
Валентина ;-))
Лучший ответ
Ну, смотря с чем сравнивать. Уж никак не больше, чем от коней.
Fatima Yuldasheva
Всё очень просто. Вы улавливаете их запах потому, что он сильнее запаха свежести, который исходит от Вас. Неужели Вы думаете что один БОМЖ улавливает запах другого???
это защитная реакция от ментов
нормальный вопрос!
Alisher Zayniddinov
А чем должно пахнуть, фиалками? И вообще, не нам их судить. Нельзя зарекаться ни от чего в нынешней жизни. Знаешь ли ты, что 10% из них - это выгнанные своими родственниками люди (детьми, мужьями, женами и т. п. ) Значительная часть - люди вышедшие из мест лишения свободы. Да, они преступники, но есть маленькое но, все знают о несовершенстве судебной системы и системы дознания, так что об их виновности разговор особый. Я, например, отдаю одежду людям без определенного места жительства, не нам их судить. Дай бог, чтобы нас это не коснулось.
L.
Lelya .
Не понятно, в чем смысл вопроса. Тебе нравится их нюхать?
Maksym Bryuzgin
Потому что они не моются
а почему в категорию футбол?
Elena Shall
моются плоха
Потому что им, бедолагам, не умыться, не подмыться, да еще и кушают с помойки...
они не моюццо
Яночка* ...........
зачем ты нюхаеш бомжей?
тяжело им жить, ты думаешь если бы ты оказался на ихнем месте от тебя бы пахло? я так не думаю!!! подумай в каких условиях они живут, или ты думаешь 4то у него есть возможность как у другого нормального 4еловека принимать душ когда он хо4ет? на самом деле это жестоко
Станешь бомжом - узнаешь!
потому что они срутстся в штаны
Я не нюхал БОМЖЕЙ! Но если ты так утверждаешь я думаю у них плохой адеколон
Когда челавек не соблюдает правила гигиены, на теле, в одежде с огромной скоростью начинают размножаться грибки, бактерии и т. д. Именно продукты их жизнедеятельности и вонают. Это легко проверить!
Па -та -му -што ОНИ БАМЖИ
та наверн этому челу не раз приходилось нюхать это БОЖЕСТВЕННОЕ создание=))
у них спроси
Maksim Kosinskiy