Общество
Почему от одних баб воняет, а от других пахнет приятно?
К разным племенам принадлежат женщины. От русской женщины никогда неприятно не пахнет, это замечено многими иностранцами, путешествовавшими по Руси в былые времена. А вот от некоторых запах тухлой селёдки - это их фирменный запах.
Angel~ Angel
Мож разные места нюхает? :-))
Мыться надо!
А мне нравится запах женщин. Я би.
есть женшина, а есть лошадь...
Здравствуйте!
Вопрос поставлен НЕКОРРЕКТНО.
Почему именно "баб" Вы имеете в виду, ведь не только женщины а и мужчины могут пахнуть неприятно! Нужно спрашивать так: "почему от одних людей пахнет приятно а от других нет? "
Ответ прост: некоторые люди следят за своей чистотой и гигиеной, а некоторые нет.
Всего Вам хорошего!
Вопрос поставлен НЕКОРРЕКТНО.
Всего Вам хорошего!
Для кого то и Chanel No. 5 воняет
Всё относительно в этом мире..
Наполеон просил Жозефину не мыться, он едет. Его околдовал её запах. Есть женщины, которые как бы ни мылись, запах всё равно не притягивает. Просто это не Ваша женщина. Мы сами того не осознавая влюбляемся в запах человека прежде всего.
Мыться надо регулярно
нечистоплотность.
городская и из поселка
Я б этот вопрос переадресовала к мужчинам
зависит сколько времени женщина себе удиляет хвотает полу часа значит можно говорить о лентяйстве
Потому что, есть чистоплотные девушки, которые выделяют на личную гигиену уйму времени, и пахнут приятно. А есть девушки, пренебрегающие санитарными нормами.
Вот и ответ (:
у тех ты вылизал тщательнее
Дело все в потоотделении.
Это духи))