Общество

Почему дед да баба плачут???

Вот смотритье Типа снесла курочка Ряба яйчко. Дед бил бил - неразбил! Баба била била - неразбила! Бежала мышка хвостиком задела, яйчко упало и разбиось! Какой хрени тогда они взялись рыдать то!!!?Мышку вообще походу поблагодарить надо, за то, что она им помогла яйцо разбить!!! Вообще какая-то бредовая ситуация!!! Я то понять не могу, а ещё приходиться маленькому ребёнку читать!!!!А ещё говорят русские сказки мудрые, хорошие, типа детей добру-разуму учат! Вообще шизафрения какая-то!!!!
а ведь правда! я вот только что обратил внимание, что данная сказка бредоватая, (детей жалко)
Владислав Морясин
Лучший ответ
Таки они жрать хотели вообще то, фигли им с пола яйцо слизывать?
Светлана Елгешина Вот я тоже не понимаю, ставлю пятёрку, а какая-то мышка хвостиком махнёт и моя пятёрка превращается в фигню какую-то? Дайте знать, какая оценка к Вам от меня пришла)
Прекрасная сказка. Смотришь, некоторые хоть иногда задумываются.
Яйцо - это символ вселенной, тайн мироздания.... Сказка говорит, что даже пожилым людям они не под силу.. . а вот природным- животным силам это под силу.. .

Читайте детям русские сказки.... Это развивает воображение- вон какие плоские ответы...
Michail Levy
Шнар Ибраева Молодёжи это не понять о тайнах мироздания: - сказано в сказке, что яйцо золотое, значит оно и есть из золота. О тайнах мироздания, это долгое объяснение для них, оттуда и плоские ответы... ...
Да нет. Вы не поняли, они плакали от валенка, который бабка подставила деду....
Ирина ....
Странная вы, плачут они потому что силы уже не те. ведь разбить яичко много сил не надо, и если они его не разбили, значит совсем дело плохо, вот и плачут
Вован Ков
Дык, раньше яйца дефицитом были, а, это яйцо поди пришлось с полу отскребать.. . )))
Роман Касаткин Какое яйцо дефицитом было??? Это чё вторая серия бреда чтоли????Прочитай сказку, Курица им СНЕСЛА!!! его... БЕСПЛАТНО!!! Они же его не в супермаркете купили!!!!
В русских сказках (в основном) есть халява.... сказка про халяву про золотое яйцо... Бесплатно, халява... -тьфу
но зато они интересные)))
Карина Холод
Да, сказки у нас не очень миролюбивые - везде смерть боль обман
Сказка со смыслом. Дед и баба живут одни. Нет внуков.. яйцо, что должно вылупится оно разбилось. Ну как не плакать.
Роман Касаткин Ага)))Если они планировали что из него чтото выведется, то захреном они его БИЛИ БИЛИ -то????
А нафига золотое яйцо разбивать
[цитата] Какой хрени. . бредовая ситуация. . Я понять не могу ..Вообще шиз [о] френия [/цитата]
Для людей, которые не умеют пользоватеться поиском, на мэйле есть вполне доступный ответ, к которому даже добавить нечего.
Mihail Simakov
а яичко какое было левое или правое?
Андрей С
Золотое яичко хрен разобьёшь, чистое золото очень мягкий металл.
Они плачут от вашей неграмотности =)
Лучше бы "Ёжик в тумане" обсудили)))))