Общество

Почему от бабулек так воняет?

Почему от бабулек в общественном транспорте ТАК ВОНЯЕТ? Просто ужас! Может для них стоило бы пустить отдельные трамваи и электрички?!
Л. Ведерникова
Это естественный процесс разложениия а насчет общественного транспорта нет ничего хуже когда вонючки впереди сидят а водилы в жару в открытыми передними дверьми ездят ну вот на остановке как тормознет так все а распрострраняется по саллону)))
Анеля Абдрахимова
Лучший ответ
А может для таких как Вы лучше издать закон- пешком ходить!?.))
Евгений Шютц
Не замечала особо, только от бомжей.
А вот от мужиков пОтом - да, несет за тридевять земель, блевать тянет...
Это духи такие
Юлия Кирилюк
потому что они старенькие
Игорь Дрянов
как не стыдно!!!! Доживи до их лет-узнаешь!!!!
Я. ***
ерунду говорите. запах идет не от бабулек, а от нестиранной одежды, от непривычки принимать душ. а многие старые люди просто не в состоянии следить за гигиеной. это означает одно- у них плохие дети. а ваши родители хорошо пахнут? вот о чем вам надо подумать...
Будешь в их возрасте и все поймешь.
это ферромоны у них такие )) старости )):)!
ты их не нюхай.
Юлия Лихута
Бывает, что и от молодых воняет. Часто от молодых мужиков потом несёт на весь вагон.
Неизвестно, как мы в старости пахнуть будем. Наверное, не амброзией.. .
Но вообще тоже не понимаю-или это уже с возрастом свой запах таким становится, или не моются.... Может, тяжело мыться?
Вы почему такие жестокие? Просто они уже в возрасте, и им трудно мыться каждый день. Они чаще всего живут в своих домах, а там, чтобы помыться, надо воды натаскать, баню затопить. Старому человеку это трудно, а кто поможет, вот такие вот "юмористы"?
Николай Ерохин Вопрос конечно не корректный...но. доля истины- есть. Запах специфический. У меня соседка- бабуля 85 лет. В своем уме и доброй памяти..Редкосная чистюля--полы моет каждый день. включая лестничную клетку. Все время на балконе белье сохнет...Но...запах есть (((... Это запах старости (((
Я тоже поражён!! !
Недавно ехал рядом с твоей бабушкой.. .
...ты хоть одеколону купи ей что=ли...?
Они старенькие и у них уже нет сил за собой ухаживать. и ОНИ НЕ ЧУВСТВУЮТ ЗАПАХОВ ОТ СТАРОСТИ. Обоняние пропало. После 80 лет мозг у человека отмирает на 30%.
Ага, а когда они не состоянии двигаться от них ещё не так воняет. С чего бы это? Видимо потому что нормальные дети-внуки за ними убирают, их моют и т. д. , а не обсуждают их внешний вид, привычки, запахи и .т. д. Может ещё спросишь, почему они просят уступить место в транспорте? Полюбому пешком отправить! Вот только не их, а таких как ты.
Вита Лагурева
))), они просто реже следят за собой (гигиена) , и в основе носят старую тож не первой свежести одежду)) ) вот и запахи не из приятных
это просто старость
старенькие! ! и мыться не в состоянии
Они ходят под себя.
когда будешь бабулей, тогда и узнаешь. вообще это не тема для вопроса, г.... но ты раз заикаешься об этом. Бабуля-это МАТЬ в первую очередь, а все остальное излишки возраста
Еще не известно как от вас будет пахнуть в пожилом возрасте, к тому же от мужиков бывает в маршрутках такое амбре перегарное исходит на весь автобус или потом несет.
Впрочем старичкам мыться надо чаще чтоб смывать запах старости и желательно не хозяйственным мылом.
Ага, они еще и блохастые.