Общество
Почему бы бабулек, продающих на остановках и везде где попало не лишить пенсии? Зачем им столько бабла? Больше вреда.
Можно ввести уголовную ответственность за это. Продают домашние солености, фрукты, овощи, не понятно какого содержания, да еще и налоги не платят, но пенсии получают.
Как сразу захотелось домашнего солёного огурца...:)
Не зверствуйте, товарищщ!
Увидишь настоящую бабку, скупи у неё сразу всё, не обеднеешь!:)))
Не зверствуйте, товарищщ!
Марина Козулина
в магните покупай!))))
Марина Козулина
зачем им лишние деньги.
Какой ты ироничный то...
Узнал, что бабушка проголосовала за «Единую Россию» и больше не кладёшь цветы на её могилу?
Don't Worry Be Happy
Хорош внучок.
Много чего не хватает в России, а вот дерьма, как автор вопроса, за последние времена произведено с избытком .
у вас пиТарасов Проститутко бабушек как и мам не бывает.... папы и дедушки.... наковыряли....
Не покупай. Уж очень ловки на принятие решения, поэтому сидите здесь, а не в Думе.
А как насчет бабулям платить достойную пенсию, чтоб у них не было необходимости сидеть на морозе и торговать всякой фигней?
Александр Куренной
это ведь бабули и дедули вот эту жизнь построили. за что боролись, на то и напоролись.
Хорошее предложение. Жаль Путин не читает наших вопросов.
Плохой ты человек, редиска..: ((((
вот вот, и я говорю посадить бы всех припиздыков как ты - за то что народу скоро и пернуть в собственном туалете запретят - всю жизнь народ торговал своими товарами - и только последние 100 лет гондоны стали завидовать нормальным людям - ну не че, ты тоже будешь старым
Если ввести уголовную ответственность, их придётся сажать. А Путину тюрьмы нужны для политзаключённых. Поэтому лучше административка. Штрафовать надо бабок! Отобрать последнее! Гробовые деньги! Пусть знают!
Никита Купцов
а тебе за прилежное кукрекльное говнометние.. от хозяина прибавка.... хочешь жри... хочешь в Россию плюйся....
Алевтина Сазонова
(((((((((((((
Дети и внуки пенсию отжимают, не хватает на проживание ))
блин! так же как ты и Вова думает!
а как же они будут таких бездельников как ты кормить ?
Либо это стёб, либо ты - Путин.
Не завидуй им, а то и тебя пенсии лишат.