Три года горожане моего города ходят с жалобами в мэрию на то что утрами и ночами около их домов стоит невыносимая ВОНЬ вместо воздуха
которой невозможно дышать Приезжает экологический контроль делает замеры и говорит-все чисто ничего нет
а оно опять воняет
В отличии от дураков я знаю что там воняет
Сны самих горожан Когда эти куры засыпают они уходят сознанием в сносферу и там начинают видеть ПРАВДУ О СЕБЕ-то что они овосе не люди а монстры видят свой истинный облик- видят где на самом деле они живут и как-это вводит их в шок и ужас
Эта правда так им страшна что они начинают испускать вонь-так воняют их эмоции и сны
По данным древней истории СНЫ ХАЗАРОВ ВОНЯЮТ-об этом есть записи в древних рукописях хазар
ХАЗАРЫ ДРЕВНИЕ БОМЖИ ИЗ КОТОРЫХ ПОТОМ ПОЛУЧИЛИСЬ РУССКИЕ
а вонь не реальная -потому ее невозможно зафиксировать приборами
она астральная но с проникновением в пространство дня
Общество
Почему воняют их сны?
Оказывается, действительно, нет необходимости быть знакомой с Вашим "творчеством".
дурдом Солнышко
Весело там у вас)
Чем сам себе голову забьёшь-то и будет чудится А зачем нам вникать в чьи-то глюки?
Хочу такие же грибы!!!!
Амфитамин?
Я немогу стоять на остановке, если вокруг хочки, меня мутит если в автобусе ктото смачно сморкаеться (даже в носовой платок), я ненавижу запах пота, запах вонючих ног, или если ктото пердит улыбаясь и извеняясь, у меня меняеться к нему мнение. В доме у нас нескапливаеться мусор, мы моем свой унитаз регулярно (и не только оное) .
Вы наверное привыкли жить в своей среде, и привыкли к запахам и у вас своя культура. Но если Вас не устраивает чистота и порядок.... советую Вам переехать в свою среду, (вышеуказаную) В ней вам будет камфортнее.!! !
И СНЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!
И ещё...ХАЗАРЫ - тюркоязычный народ, появившийся в Восточной Европе после гуннского нашествия (IV век) и кочевавший в Западно-Прикаспийской степи. Византийцы знают их в VII в. под именем восточных турков. В этом веке они утверждаются на берегах Понта (Черного моря) , в VIII в. - овладевают большей частью Тавриды (Крыма) и Северного Причерноморья и образовывают государство Хазарский каганат (середина VII — конец X вв. См. Хронику хазар) во главе с каганом. Столица — Семендер (на территории современного Дагестана) , с начала VIII века — г. Итиль (в дельте Волги) . Смешанности племен,
Короче -это кавказ!!!!
И СНЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!
Короче -это кавказ!!!!
Интересная концепция... А вы откуда об этом узнали?