Общество

Почему после восьмичасового сна все равно просыпаешься пьяный?

Shon Dad
Всё потому что во время сна (ночью) все процессы в человеческом организме "засыпают". Сердце бьется в пиЦот раз медленнее, желудок вообще практически отключается.. . (поэтому на ночь нельзя есть! т. к. это НЕ переваривается, а тупо лежит себе тихонько в желудке и ждет утра - когда желудок проснется и переработает всё).

ТОчно также и с алкоголем ))) он никуда не девается, организм его не перерабатывает, а как бы ставит все процессы на "ждущщий режим" и всё ))))

А вот утром, стоит час-другой НЕ спать - ОП и вы уже огурчик.. .

маринованный правда )))))
Людмила Абдулова
Лучший ответ
Александр Перфильев Бред. Желудок во сне работает, перед сном нельзя кушать так как энергия с организма отводится на переваривание, а не на организм в целом.
Насчет алкоголя не знаю почему так, сам пьяный просыпаюсь в последнее время, хотя я не алкаш лютый.
Не спите на закате.
Shon Dad Привет)
Не надо во сне водку пить. :-)))
Видимо, выпито было немерянно!!
Videon 2003
Выжрато было на 9 часов )
Евгений Блинов
Вадим Реймер Фу, что за физиономия на аватаре! Быр....Вы это, того... ой, точно... Свят-свят-свят!
Крепкое не пей и заедай активированным углем.)
Олег Павлов
Пьяный, рано или поздно, проспится, а вот дурак - никогда!
Видно на грудь было принято сверх меры. Каждый человеческий организм перерабатывает определенное количество алкоголя за определенное время !!!
Видимо, печени нужно больше времени, чтобы переработать выпитое накануне. Меньше пить пробовали?
Ровно сорок дней требуется, чтоб алкоголь с его действием нейтрализовать.
А А
проснёшься пьяным или нет зависит от того сколько ты выпил
В квартире наверное живёшь, вот тебе и экология сказывается.
это смотря сколько перед сном дерябнуть!
Хорошо что просыпаешься
Потому что неделю бухал наверное не просыхая!!!)))
Аня Орлова
Печень шалит! Пей карсил.
вчера апохмелялся три 0.7 водяры вмазал и спать пошёл праснулся одновременно пьяный и похмелье долбит чего за фигня самной пью уже 7 день подряд и сображалка нефига не варит