Общество
Когда просыпаетесь пьяные,что делаете?
наливаю тазик с холодной водой и пока дыхания хватает держу голову в холодной воде, пью минералку но немного, иногда съедаю 5-6 жувачек орбита мятного: пробирает хорошо и запаха из за рта нет....))))
просыпаюсь уже не пьяная, но лучше бы была пьяная! Жесть!
Если токо от любви
Буяню. Бью всех кто есть дома табуреткой и спрашиваю с них, почему это я проснулся пьяный, а если дома никого, то выбрасываю кота в форточку. Потом обычно зубы чищу и чай пью, иногда милиция подъезжает чаю попить.
а Я пьяная НЕ просыпаюсь!!)
Если еще пьяная -переворачиваюсь на другой бок и сплю. А бодун снимаю хорошей пробежкой на пару километров, душем и кофеем. У кого сердце слабое - не советую, лучше похмеляйтесь пивком.
cafe )))
как все нормальные опохмеляюсь... или догоняюсь
Блин, Света.. . Вот только что проснулся полупьяным.. . А что не делай.. . Сейчас.. . подожди.. . о-о...
бутылку пива под кроватью стараюсь найти
Хоть пьяная, хоть трезвая - чай пью.
p+u mnogo vody, sokov, mineralki....metu vsu edu iz holodilnika, tabletki ot golovnyaka i v koiku spatki!
первым делом пить бегу)
воду в смысле)
Ну ...бокальчик шампика и веселье продолжается.
Небывает такова, а если и былб воды с лимоном выпил бы полтарашку и спать лёг пока не протрезвею.
Думаю, почему я пьяный, если ложился трезвым.
трезвеем потихоньку
догоняюсь)