Общество
Когда вы пьяны, какие таланты в вас просыпаются?:)
Талант ориентирование по местным признакам, в этом мне нет равных .Всегда дома оказываюсь
Какоето прояснение мыслей) ) Искрометный юмор) ) легкость изложения текста))
Алия Саймаганбетова
Приветик, роднуля.:)
"Когда я пьян, а пьян всегда я,
Ничто меня не устрашит.
И никакая сила ада
Мое блаженство не смутит. .."
Ничто меня не устрашит.
И никакая сила ада
Мое блаженство не смутит. .."
Я пою лучше под гитару, для своего любимого кота, почемуто остальные слушатели и зрители идут на перекур или начинают прощаться, а коту моему нравится. Правда он не курит и бежать ему не куда.
Аленка привет! Ответ-красный крест! А у тебя?
Алия Саймаганбетова
Приветик:) А что за крест? Извени-торможу....
Во мне открываются бездны ))
Алия Саймаганбетова
Приветик, милый.:) И я тебе очень рада:)
с тонким миром канал прямой связи открывается
всЕ талАнты начинАют засыпАть )))
ВСЕ и сразу!)))))
Алия Саймаганбетова
А я и не боюсь.)))) Напьёмся и вместе добрить будем.)))))))
я сразу вижу чертей и гоняю их вместе с тещей по квартире
Баян могу порвать)))
Пьянству - бой!
а я в фонтан.... как Вольдемар.... прыгаю
Открывается фонтан Правдолюбия, черт его подери! Заткнуть бы, да пьян уже !
Охохо.... кажется очень много))))))))))))
красноречие.
сразу открывается неожиданный слух, которого раньше и в помине не было: ) а также куда-то пропадает моя стеснительность...
Хватаю гитару и пою всякую блатату дворовую
никакие- полный расслабон
Ораторский
не знаю - не пью
прежде всего - пед. , потом фил. , потом лир, потом мел. , потом хр.
порой все без исключения...
Становлюсь сверхчеловеком и спасаю мир! да, талант не пропьешь!
..боль почти не чувствую, по-накурке так вообще такие Каратэ-выкрутасы делал, у-ууу.. . а вообще, лучше пьяным дома сидеть...
Внимательно слушаю и готовлю необычную, но вкусную закуску.
головой не больно бить об стену
Знаю, что открываются, точно знаю, а какие... НЕ ПОМНЮ. А собутыльники, гады, не говорят-завидуют, видимо.
у меня все таланты скорее канут в лету а просыпаются у быдл и тем подобных кадров
юмориста
талант спать.
Ленок! Извини-бесталанен не выпиваю.
все подряд!