Общество
Почему птицы во сне не падают с деревьев ?
У них на грудках есть маленькие лямочки, благодоря которым они пристёгиваются к веточкам, дабы не упасть.
Из-за устройства нижних конечностей. Чем ниже они приседают, тем плотнее обхватывают ветку, на которой сидят.
"Если птице отрезать крылья,
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что летать не сможет. "
Если ноги отрезать тоже,
Эта птица умрет от скуки,
Потому что летать не сможет. "
Если во сне вы видите птицу или птиц, то такой сон считается благоприятным, в разных ситуациях такое сновидение предвещает позитивные перемены в жизни человека . Например, для молодых людей сон, в котором они видят птицу, предвещает новую любовь, а для уже сформированных пар скорое замужество с любимым человеком . Если в вашем сне птицы летят, часто не имеет значения, в каком контексте вы видите летящих птиц, такое сновидение предвещает скорые перемены к лучшему . Однако видеть во сне израненную птицу - значит огорчения и обиду, которые вероятнее всего случатся в вашей жизни по вине ваших любимых детей . В том случае если в вашем сновидении вы слышите пение птиц, особенно если услышанное пение навязчиво или раздражает вас, такое сновидение предвещает проблемы в намеченных делах и начатых вами проектах . Стрелять птицу во сне, охотится на птиц или убивать птиц, такие сны обычно предвещают бедствия глобального масштаба . Любые предсказания, основанные на толковании сонником типичных сновидений, должны быть дополнены личными ощущениями человека возникшие у него в душе после сна . Так же для большей продуктивности не забывайте применять общие правила при толковании вашего сновидения.
это результат многовековых тренировок
Спят в дупле