Общество

Я никогда не ощущала вонь, неужели некоторые азиаты воняют, много раз читала , но в жизни ---ноль случаев

По разному бывает я работала с пакистанцами так от них дорогим парфюмом пахло, а вот в России заметила, что от русского мужика именно мужиком и воняет.
ДА
Дмитриева Анастасия
Лучший ответ
Ты не азиата, а бомжа понюхай.
Да. Шли передо мной недавно три узбека: молодые парни. За ними тянулся шлейф из вони, даже хотела сказать, почему позоритесь? зайдите, купите мыдо, дезодорант. Не сказала.. .
Перешла на другую сторону улицы из-за них.
Альфия Шамаева
нет знаю девушек с восточных стран
так те пахнут дорогими духами
они тут с нами на месте отрываются потом когда летят к себе домой в Москве делают операцию по восстановлении девственности
так оно и есть
Каждый, видимо, нюхает в своем кругу, ..
Елена Щёголева
вы их часто встречаете? Если встречаете, они, наверно, адаптированыые, цивилизованные. Имеется в виду, что бедность в этих странах, поэтому и воняют
капли для носа " нафтизин" вам помогут
езжай -нюхай к ним)
Бывает. Но больше всех воняют нарики. Независимо от национальности. Вот у меня в подъезде живут одни. Как откроют дверь из квартиры - так хоть нос затыкай.
тоже не чувствовала, это наверно в аулах где-нибудь :)))))))))))))
не знаю... .
а вобще слышала, что зависит от расового типа и тп.
те же блондины пахнут одним, а у темных запах более резкий
но это так считается
Ira Drozdova
везет тебе
Дма Саев
Вот китайцы - бывает. Индусы - из за острой пищи. Казахи - нет.
pri 4em tut naciya?delo ne v nacii,a v samix lyudyax.
Andris Dek6Nja
Я тоже не чувствовала, говорят это из-за острых приправ!
нет что вы они не воняют, как можно так говорить! и евреи к азиатам не относятся, да у индусов есть специфический запах их краски, но у других наций нет поверьте мне
Ira Drozdova а арабы и азербайджанцы типа к азиатам относятся?:) вы хоть расологию почитайте,азиаты-это монголоидная раса