Общество

Читать современные стихи в большинстве случаев утомительно и трудно?

Bадим Дымнич
Сразу видно, что вы Саша-поэт.
Дмитрий Бардаков
Лучший ответ
и незачем
Романы читая, любовь в них встречаем.
Что ждет нас вконце, то вначале узнаем...: )
И будет нестранно, когда ошибемся :
Одно станем делать - другого добьемся... !

Недеюсь, своими стихами не утомила Вас в праздник Всех Влюбленных.: )
Добрый вечер, Александр!
Светлана *******
Шутом назвался, а король по сути.
Твой шутовской колпак-в короне.. .
Бывает часто-тот, кто шутит
Гораздо царственней сидящего на троне.

Останься навсегда тем, кто ты есть,
В тоске, смятеньи и сердечной смуте,
Подумай, что вокруг не счесть, тех
Кто назвался королём, но ШУТ по сути!
Смотря КТО написал!)))
Руслан Кетов
Неа, даже лучше иногда, чем несовременные. Много замечательных поэтов. Любимый - Витухновская.
Сергей Славков
А зачем читать? Лучше пишите сами.
Просто невозможно. Времени нет. Все уходит на интернет.
Да, люди сейчас часто пишут всякую чушь - ни рифмы, ни смысла. Прочитаешь, и на душе противно становится. Лучше бы спрятали свои стихи и не выставляли на всеобщее обозрение.
Артём Цхай
Стало быть, Вы их и не читали, время не властно над сиим творчеством... .
Жалкий тип, говна кусочек,
Врёшь, воруешь, предаёшь... .
А, вдруг, напишешь
Пару строчек, и... .
Сам себя не узнаёшь.
да если честно. как-то они мне после школы ни разу в руки не попадались, а читать все подряд в надежде найти что-то особенное времени жалко, вот если бы кто-нибудь из знакомых ко мне подошел, дал книгу в руки и посоветовал там-то там-то почитать я бы с удовольствием. видимо не актуально сейчас стихи, а жаль =\
Агульно на все говорить- "плохо", нельзя. То, что сталии писать более заумно, иногда что бы доконца понять образ приходится пользоваться поисковиком, это точно. Так таких читают для развития памяти %)))). А изюминки есть, как во все времена.