Общество
Славяне объеденяйтесь - и этот текст я в основном читаю от людей, которые лицом больше на каких нить азиатов похожи=)
Не ну емаё, ты в зеркало сначала посмотри, а потом пиши и предлагай=) Реально смешно читать, когда человек с азиатскими глазками, грузинским носиком и еврейскими ушками хочет объеденить всех Славян=)
Хоть от них это услышишь.. .
Спасибо братья-азиаты!
Еще смешнее при этом, что голубоглазые и светловолосые славяне ни в какую не хотят объединяться.. . хоть кол на голове теши...
где сейчас белокурые и голубоглазые славяне? куда ни глянь одни татары
"Глаз узкий-значит русский" А вообще родственников не выбирают: -)
В свое время наших предков потоптало татаро-монгольское иго!!!))) Та что поэтому мы могие с раскосыми глазками!!! А на самом деле все славяне!!
так он с той целью, чтоб объединялись и в сибирь валили, а он сам со своими глазками в Москве останется
Он для того и хочет, чтобы разом всех прихлопнуть.. как на том Титанике
аверное потому и пишут, что славяне буфер между нами и европой. Если они объеденятся, нам нечего боятся. Они же разбили франсузов и немцев. Скоро будем писать "Буддисты объеденяитесь", что бы зашетится от америкосов и япошек.
нас всех татаро-монголы попортили. с истинно русскими чертами мало осталось, говорять, что со светлыми волосами вообще народу не будет.
Гульнур Кабашева
неужели блондинки исчезнут? эх
Гульнур Кабашева
кому ж я тады клавиатуру для блондинок дарить буду? )))
Альона Голуб
Неужели бл--ство кончится?(((
дело не в глазках и не в носиках как вы говорите, дело в идее во первых!!!, понятия во вторых!! ! а то что вы говорите это просто не этично, национальность зто просто менталитет и не более, а вооще какая разница какой нос, это уже наш устой русский, тоже кстати менталитет, каждый о своём как говорится у кого что болит, допустим как нам рассказывают что чечены террористы, мы так и воспринимаем уже эту нацию (это не правильно), им тоже говорят что мы захватчики (эхто тоже не правильно), СМИ очень искажает информацию и ваш вопрос просто не уместен в этом плане
Дарья Гонтарёва
ага, человек-коктейль, а называет себя славянином. Какая тут может быть идея то? Сам себя не знает, а ещё чего то предлагать думает.
Славяне! Объединяйтесь... с татарами))))))))
Олег Гаврилов
Мы согласныи!))))
забота о славянах от неславян
Где ты чистокровных славян сегодня встречал ?