Общество
Бирюлёво закончится война славян с инородцами? или это начало освобождения России от инородцев? Тех, Которые Славяне?
За что бороться? Не за мифическое же «русское единство» , которого попросту не существует. Наша насущная национальная работа - работа по возвращению культуре ее ассимиляционного потенциала. Культурные механизмы рушатся, даже крупные города уже не могут ассимилировать инокультурных гостей, что уж говорить о национальных окраинах, которые перестают воспринимать себя частью культуры и частью страны. Но даже и это не главная проблема. Главная в том, что представители коренного населения - опора Русского мира - утрачивают национальную идентификацию, перестают быть русскими, превращаясь в аморфную массу, которой и название подобрать затруднительно. Вот за них то и надо бороться, их надо спасать. Не воздвигая ксенофобские барьеры между «своими» и «чужими» , а укрепляя способности русской культуры к «осваиванию» чужих.
ты что ли освобождать будешь или за них работать станешь..
Владимир Астанаев
Кониев твои братья чурки с кавказа ленивы как и ты они никогда не работали,так что о чем ты Басаев очередной))
Пошумели русские и хватит. До следующего убийства русского. Мы же добрые, добродушные, и любим госте с юга.
Какое освобождение? Омон прислали - славяне славян напиздили из-за черножопых. На том и порешили.
Светлана Митина
Подарок от Собянина за голоса.
Решение проблемы нелегальной миграции требует политической воли.
http://www.stihi.ru/2013/09/23/4023
По всей России сейчас идут вспышки гнева и мини восстания.
Читайте новости. Начало, ни начало, но народ возмущается и видно терпение лопается.
До следующего убийства человека, генералы силовики будут собирать бабло и не платить налоги . Война идёт в одни ворота, на физическое уничтожение русских и без ответного убийства толку не будет, а будет продолжатся этот день СУРКА в каждом городе РОССИИ .