Общество

Закончится война, а внутренние проблемы России, изоляция, уход компаний и технологий останутся?

Это и есть частичное внутренние решения проблем, чистка неверных генералов, депутатов и т д...
Светлана Junda
Лучший ответ
Конечно. Война - следствие тех же причин, по которым россия безнадежно и навсегда отстала от мирового прогресса. Удаление одного следствия этих причин - никак не влияет на другое следствие. Причина-то остается на месте :-)
Любая страна в принципе находится в изоляции.
То то западные гиганты все продавали свою собственность в России по странным договорам, за один рубль с правом выкупа обратно за ту же сумму.
Мы сами будем возрождать производство своих калош.
Свято место пусто не бывает. Нет не заменимых. Ещё в очередь встанут, чтобы не только тут работать, но и жить.
война уже не закончится
Ольга Свинцова
И война не закончится и проблемы не закончатся. Всё как во Вселенной - БЕСКОНЕЧНО.
Разумеется . И на очень долго
закончится война вернётся барановирус с кукукодами
Deni Usmanov
Хороших вариантов для правящих гопников нет. Если не сменится власть и установят "плохой мир", санкции не снимут, потому что никто не хочет повторение всего этого, когда путин подкопит силенок. Если сменится власть и от России не будет угрозы соседям, то санкции, конечно, снимут, потому что ресурсы России никуда не делись и Россия это большой рынок для множества фирм, которые сейчас были вынуждены уйти. Есть еще вариант шантажа ядерным оружием. Его применение это самый плохой вариант, потому что это фактически гибель человечества. Путин реально верит в свой "рай", но не думаю, что его приближенным так же "жить-насрать".
Анжела Джаватова Ну, не "человечества", это уж ты преувеличиваешь. Человечество пострадало бы, если бы играться с ЯО принялась действительно мощная держава, вроде Америки. А наш карлик серьезной угрозы миру никак не представляет. Он просто воняет и вредит. Настоящего оружия у него нет, потому что он НИКОГДА в жизни не занимался чем-либо созидательным. Он всегда врал и паразитировал на чужом труде. У него есть только советское старинное оружие. А ядерное оружие (если ты не знал) имеет ограниченный срок годности. Поэтому даже от советских запасов у князя остались жалкие крохи - хорошо, если половина. Да и то, что осталось - давно технически устарело. А нового князь не создавал, потому что слишком увлеченно грабил и греб деньги себе в карман. Разрушил всю экономику, всю промышленность и
Анжела Джаватова всю науку. ОТКУДА возьмется современное оружие у него? Он и не рассчитывал, что это вообще понадобится. Он думал, вполне хватит просто "угрожать" миру, и мир будет бояться. А практика показала, что это нихера не работает, потому что мир населен отнюдь не дураками. И за те 40 лет, пока мы тут грызли друг другу глотки за остатки советских развалин, и НИЧЕГО не делали для развития своей страны - остальные страны РАБОТАЛИ, ни на день не останавливались. И уж можешь поверить, что за 40-то лет они разработали намного более совершенное оружие.

Поэтому, когда у карлика
Анжела Джаватова сдадут нервы и он нажмет "кнопочку" - его ржавые советские ракеты будут без труда обезврежены любой развитой страной. Зато В ОТВЕТ - сюда полетят ракеты как минимум из 50 стран, обладателей ЯО. Для этого даже не понадобится взаимных договоренностей - цивилизованный мир среагирует мгновенно и единодушно. Так же, как он недавно единодушно объявил россии экономический бойкот. Но эти ракеты будут-таки современными. Против которых у карлика нет НИЧЕГО.

В итоге - вместо "мировой войны" и "уничтожения всего живого" - уничтожена будет только россия. Односторонне. Вот и весь талант нашего князя.

А потом цивилизованный мир вздохнет, наконец, свободно, и будет жить себе дальше. Без нас. Ибо мы всех уже достали своей тупостью и ленью.