Общество

Фашизм, Русские, Нерусские

А если эти русские фашисты завладеют умами большинства русских?
И все русские образуют отряды и пойдут убивать нерусских, вследствие этого нерусским придётся защищаться
и нерусские тоже образуют отряды и будут оказывать сопротивление фашистам.
Это называется - Гражданская Война. Это самое плохое что может быть....
Типун Вам на язык! (или на клавиатуру)
Turk- Oglu-Turk
Turk- Oglu-Turk
34 143
Лучший ответ
ты либо дурак либо провокатор
отказ от людоедского коммунизма опускает страну до не очень человечного фашизма
в нашем случае фашизм=обязательный этап
КА
Кабуш Артём
83 678
вот клевая ссылочка о том как это будет но я ниасилил hТТp://www.geocities.com/nazbol/biblio/zag_10.html
Ольга Фролова
Ольга Фролова
27 246
Не волнуйся, это только гриппом все вместе болеют, а с ума - поодиночке сходят.. . Не будет никакой войны....
Ни одно социальное явление не возникает само-собой из ничего, всё обусловлено и меет свою историю. И ни одно социальное явление не происходит просто-так - есть причины, есть цель.
.
Фашизм, коммунизм, социализм - это всё кальки с одного и того же слова - ОБЩАК . Фашия - общее. коммуна - общее. социо - общее. . Различие в одном : ради чего и ради кого. Ради чего - понятно ради светлого будущего. А вот кому уготовано это светлое будущее - здесь различие, здесь надо бы разобраться . Фашизм -- ради блага своей нации, своего народа. Социализм и коммунизм - ради некоей, призрачной общности: пролетарского интернационала. Методика достижения цели - отрицание частной собственности на средства производства. Коммунизм в этом списке идёт дальше всех и отрицает так же и продукты частной собственности: право на существование семьи и национального государства. Что вам больше всего нравится - Испания под фашистским руководством Франко? Или Камбоджа ( Кампучия) под коммунистическим руководством Пол Пота и Йенг - Сари ? !Возрождение Чили от коммунистического кошмара правления Корвалана - произошло при помощи фашистской диктатуры Пиночета. . диктатуры, называемой Чилийским Экономическим Чудом. И Маргарет Течер железной рукой фашистскими методами вытащила экономику Великобритании из социалистического коллапса. Выбирайте : или вы за своё национальное государство, за свой город, свою улицу, свой дом и свою семью со своей первой и единственной женщиной -вашей жизни - вашей женой, в кругу ваших детей и внуков. Это и есть фашистская идеология. Вы выбрали фашизм. Или вы за интернационал, уничтожение национальностей и национальных государств. Общее одеяло с принудительным отнятием женщин и девушек от отчих домов и превращение их в работниц поселённых в рабочие общежития, вперемешку с агрессивными нацменьшинствами ( кто там, рядом с дояркой в " Кубанских казаках" ? )- для метисации населения и исчезновения русского менталитета. С принудительным отнятием у работниц их детей - школа, интернат, Профучилище с общежитием и ранней половой жизнью в спальнях этой общаги ...для продолжения и углубления метисации и истребления русского духа .. это коммунизм - ничего своего, ничего родного. "Милая, я люблю тебя почти так же как нашу домну !

Потому и появился фашизм в России, что впервые за почти век совкового существования в общагах и коммуналках ( где нет ничего своего и кроме цепей терять - и защищать - нечего) - русская молодёжь почувствовала что живёт на своей земле среди своего народа и ей, русской молодёжи, есть за что бороться и что защищать и воотчую, глаза в глаза, увидела тех, кто конкретно покушается на русскую собственность, русскую землю, русскую женщину, русскую семью. Покушается безнаказанно, нагло, под защитой российской СМИ и защитой российских
правоохранительных структур
Сергей Никеев
Сергей Никеев
13 641
Я вообще человек нейтральных взглядов, но в любви к кому угодно кроме русских в России преуспели пипец как! !
Чет другие страны не такие любвиобильные - то!
Вы бывали например в Киргизии? ? Когда пять киргизят показывают на русского пацана пальцем и мол, во, русский, с таким пренебрежением. .
А что нужно сделать молодой русской девченке в той же Киргизии или Азербайджане что б устроится на работу?? А уехать оттуда -то не начто! Попробуйте угадать с трех раз!!
Катьке 20 баллов))))
Жека Степанов
Жека Степанов
8 424
Почему одни считают, что они лучше других? Всеобщее равенство и интернационализм - вот к чему должно стремиться человечество.
да похоже к этому всё и приведет
Акайша Журбай
Акайша Журбай
2 454

Похожие вопросы