Сталин - грузин
Жириновский - еврей
Пушкин - мулат
Шойгу - тувинец
Малахов - еврей
Екатерина вторая - немка
Ксения Собчак - полячка
Ксения Бородина - езидка
Киркоров - болгарин
Бари Алибасов - казах
Гоголь - украинец
Да вообще есть ли в России русские?
Общество
Как вы относитесь к "русским" нерусского провосхождения?
Всем бы быть такими русскими, как Екатерина 2! Она очень много сделала для страны.
А вот Гоголь по происхождению скорей поляк, а определить к какому народу он относится не мог, одинаково любя и русскую и украинскую культуру! Вот он сам пишет ответ на такой вопрос:
«Скажу вам одно слово насчёт того, какая у меня душа, хохлацкая или русская, потому что это, как я вижу из письма вашего, служило одно время предметом ваших рассуждений и споров с другими.
На это вам скажу, что сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому перед малороссиянином.
Обе природы слишком одарены Богом, и, как нарочно, каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой – явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохоже одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характеров, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершенное в человечестве».
Анна Чеснокова
Когда немцы нападают на Россию, то в пример приводили Екатерину вторую, типо русские могут жить только под немецкой властью. Сами ни на что не способны
Лиза Крымкова
Она оккупировала Польшу! Уже за это её нельзя назвать хорошим примером! Захватчица и не более !
Народ в России это тебе не хохлофашисты, для которых это имеет значение.
ежели скажу, то евреи мене посодють - скорее всего ((
Так что, только про Филю ясно выражусь: гнать надобно всех геев и прочих содомитов из страны! А может, это и Собчак касается, не знаю. Разбирайтесь сами.
а если на авке буква "Г"- это название содержания или формы ?!?
Не интересуюсь ничьим происхождением, т. к. мне важно, кто этот человек сам по себе
никак
пусть скажет что-то по-русски
Чтобы это понять, нужно вначале разобраться, кто такой русский человек. Русский человек это - уроженец Руси. Русь это территория России, Украины и Белоруссии. Россиянин, украинец и белорус показывает уроженцем какой части Руси является тот или иной русский человек. На Руси все национальности приняли языком общения городское наречие славянского языка, которое потом так и назвали - "русский язык", то есть язык Руси. Русские славяне, русские татары, русские евреи и другие национальгности и народности Руси, являются частями нации - Русский народ.
Пушкин русский, в нем лишь около 7% эфиопской крови, какой он мулат? Он даже не квартерон https://ru.wikipedia.org/wiki/Квартерон
Сталин тиран и душегуб, загубил десятки миллионов русских, как можно к нему относится ?
Попробуй Жириновскому скажи что он еврей))
Гоголь русский, в то время не было отдельно русских и украинцев.
Насчет Екатерины, все царские и королевские династии Европы имели смешанную кровь.
Остальные люди мне не интересны.
Анна Чеснокова
Иван Грозный был монголоидом
Его мать была тюрчанкой из племен родственных кыргызам, казахам и монголам
все эти люди русские.... а я славянин
Правильнее относится не столько к нац принадлежности людей, сколько к их действиям и поступкам наверное .
Все мы люди. Разных национальностей. Я к русским, украинцам, белорусам и полякам отношусь с предочтением, как чисто русский. Но, к другим нациям отношусь с уважением!
Если они живут в России, любят эту страну, работают на её благо, то нормально отношусь.
ты об украине лучше пекись а не о русских

Людмила Уржумова- Барабаш
блят* причем тут Украина то дибил? ты не видишь её имя и фамилию ?