Мне все нравится. Иначе я бы не в России жил а в другом месте.
Не нравится наверно повальное пьянство и слишком долгое терпение.
Общество
Уважаемые Нерусские и Иноверцы ! Как Вы относитесь к Русским ? Что вам нравится в нас, а что - нет ?
К русским не отношусь- я им являюсь!
Нормально отношусь, как к народу с великой и трагической историей. Русские это открытые, суровые, простые, добрые люди. Есть и недостатки, но о них почему-то говорить не хочется. Желаю всем успехов и большого будущего:)
Тяжелый вопрос, и даже не знаю как на него ответить. Знаю русских, в которых мне все нравится, и знаю русских в которых мне ничего не нравится. Один сосед, последнюю рубаху отдаст, другой даже не поздоровается. Все как у всех наверное. Но есть две черты неприятные, одна была давно, вторая появилась недавно. Первая, это разобщенность, и вторая, охаивать все не свое, и искажать имена, фамилии, национальности, названия стран.
к русским хорошо, но к нацикам, фашистам очень плохо!
у проклятые русские, ненавижу их, мешают мне на рынке торговать и вообще да покарает их аллах
Крестина Минеева
Аллаху не привыкать, руки-то у него по локоть в крови.
Я хоть и русский, но выскажусь.
Национализм.
Воровство.
Алкоголизм.
Наркомания.
Отличительная черта русских. Каждый ненавидит "чурок", таджиков и т. д. Засирают страну.. . Они приехали на заработки, прокормить свою семью. Представте себя на их месте, и что вы едете в Германию на подработку и о вас думают также. Это не приятно.
Русские любят воровать. У нас высокий уровень преступности. Много коррупции и т. д.
Русские пьют. И считают, что это круто. "Круто" разлагать себе печень.
Курит у нас большая часть РФ. Это считается супер понтом и модно. Никотин является наркотиком, который вызывает привыкание сильнее некоторых LSD.
Национализм.
Воровство.
Алкоголизм.
Наркомания.
ты чмо татаромонгольское русские майлом не пользуются
Вадим Царёв
а ты, ебланяра, чем пользуешься ?
Как к загнившему быдлу
надо бы было этот вопрос в колонку платных, побольше бы было ответов