Начну с того, что 5 баллов за ник-нейм.)) )
А по поводу вопроса, у меня всё по другому, современно, но не минимализм, я люблю роскошь!
Общество
А на вашей стене в квартире де сих пор висит ковер и пол комнаты заняты мебельными небоскребами под потолок?
Ковров лет сорок как нет, а мебель подновили-немецкая.
У меня ковры на полу лежат, а вдоль стен- картины и книги.
От стенки "вега" избавилась лет 8 тому назад с большой радостью. Ковра осталось пока два- на полу и небольшой на стенке в изголовье кровати, тоже после ремонта избавлюсь
на стенах ковров нет. . а на полу только в коридоре коврик, ну и еще в ванной с туалетом.. .
шкаф-купе под потолок есть)
Ковра нет. И как-то прям взгрустнулось. Бядя-а.
Ну, что вы, не в юрте же живём!
висит до сих пор
нет.. . теперь только на полу.. . ну нравится мне по коврику босиком....
Как только стала жить отдельно от родителей - сразу убрала ковры со стен и поменяла эту совдеповскую стенку на современную))))
у меня везде ковры на полу. . и пустота))
Я сторонник минимализма
ковра давно нет лет как 8
Раньше весел, а щас нет. ) все мы живем в хоромах.: D
Нет, у меня нет ковров, и мало мебели, недавно переехала)
Нет, я б жить не смог бы так.
Висит. ну и что. Пыль собирет, память о теще. И стенка с 87 г стоит. на мою зарплату в 5200 р трудно что изменить в интерьере. так что пусть висят и стоят. А ковер очистим от клещей обработаем, от моли. Это-ПАМЯТЬ!