Общество

У вас дома остались ковры и стенка?

С апреля месяца не стало ни того, ни другого. сделала ремонт и все к чертовой матери....
Oleg Dumtsev
Лучший ответ
Частично и то и другое..; -)) Стоят-лежат себе пока что..
У нас старая стандартная квартира, без стенки никак, куда добро прятать? Ковры переместились с о стен на пол. Но с какой болью стелили, вспоминали как они доставались за 30 лет до этого, сейчас уже привыкли, топчем.
нету.... у меня вообще мебели нету практически....))))
Ковры давно на даче, а вот без стенки ни как.
Ольга Бородина
Жилая комната в гараже скучает, а ковры на балконе пылятся.
S K
В гараж всё переместил. Уже давно.
Lp 111
Конечно! Зачем менять что-то в угоду времени. Ремонты делаем периодически, но любимые вещи служет исправно! Книжные шкафы если можно назвать стенкой - есть, без них ни как! Год назад заменили на закрытые.
Ишо есть чешский хрусталь, телевизор "Рекорд", "ЖЫгули 2101".
Бергер Давид
Есть, детсякая стенки 90 х годов и ковёр на полу, шерсть, жаль выбросить .
не люблю ковры.. и мебель тоже особенно стенки
вместо ковров давно кавролин, а вот горка у меня есть!!!! без неё никак не получается.: -)))
Олег Кривенков
ничего этого уже нет, а ковры на даче на чердаке валяца
Стенка есть, конечно.. но уже современная.. а ковры давно забыты. . :)
Как-то дочь просматривала с подругой старые фотографии и та поинтересовалась почему паласы на стенах весят. . ))
da, stenka-Olhovka- i kovry nemeckie, na polu.,,,na dache vse eto barahlo nahoditsya, kstati, ewe neploho smotritsya)))))
Тока ковры, на полу. От стенки удалось избавиться. Но не на долго, купили такую миниатюрную блин горку
только это и осталось
Таня Северная
Вы, наверное, только ремонт закончили и теперь издеваетесь над миллионами россиян....
Стенка самая любимая есть и после ремона я ее оставила) ) а палас тоже есть, но я его переодически снимаю
Oli
Стенка давно в прошлом! А вместо ковров у нас тонкие покрытия.
есть) ) и то и другое)))
А зачем это вам???