Общество

Что будет с Россией, если её сами люди превращают в помойку, загажены леса, реки, озёра, дороги и др.?

Наша дача в Домодедовском районе. Пруд в лесу. Никого пришлых.... Рядом - в лесу воинская часть, городок, построенный пленными немцами, несколько садоводческих товариществ. Маленький пляж обустроен еще в начале 70 - х....
Если лет 20 назад на пляже можно было увидеть максимум 2 бутылки... То последние годы - ускорение, любая тварь гадит под себя - бутылки, памперсы с какшками, просто помойка.... Мы с женой прежде чем искупаться - начинаем собирать все это в пакеты.... Местные - нанимают за свои деньги машину и ходят - собирают за быдлом мусор по прекрасной березовой роще....
Патриотизм крепчает.... количество быдла увеличивается...
А так чудесно разбежаться летом по мосткам и плюхнуться в застывшую гладь пруда....
Ирина Васильева
Лучший ответ
Мне тоже не нравится, когда люди везде гадят.
Маша Малыгина
Это риторический вопрос...
нет уверенности в завтрашнем дне у народа, поэтому и отношение такое...
Katia Fire
а в других странах чистота везде и полное слияние с природой да?))
Ничего не будет. Разрушение среды обитания - основная задача. Поскольку мозг уже разрушен водкой.
Рафаэль Хузин
Бытие определяет сознание) Вот и ответ)
Слухи по России верховодят
И со сплетней в терции поют.
Ну а где-то рядом с ними ходит
Правда, на которую плюют.
...люди - стадо баранов..., доказали сами...
Roma Diasamidze
А почему речь идет только о России? Ты в Индию съезди или в Китай. Тебе Россиия покажется самой экологичной страной.
Habibillo Uzgenbaev
Все кто поднимает такие темы, в основном - лицемеры...
у себя дома не срут, ведь окурки выбрасывают из окон))