Общество
Какой водный простор любишь : Реку, Озеро или Море?
реку, озеро и море
Самое прекрасное водное царство - это океан! С высоких скал видно, как океан дышит, это такие безбрежные просторы, что дух захватывает!
да конечно сам несколько раз тонул есть три жизни которые неутонули по моей вине.. . ну вытащил....)) ) за один раз получил выговор от директора школы жена заучем была... вытащили двух девченок дачниц одна маленькая другой лет семнадцать ...ну взросленькая. . прорыгались поплакали они на берегу. ну мы приехали бухать с педогогическим колективом. . подходят спасиб спасиб,))) ) я толкаю директора в бок и изрекаю достаточно тихо а старшей то стыдно говорить только спасиба. . некждый день жизнь дарят...)) ) и получил выговор от директора.... я ж директор ты чё говоришь ..)))
а можно всё!
Из моря пить нельзя, значит реку. А море это для изнеженных клоунов.
море я живу возле море.
вам завидно.
любой, лишь бы чистым был
Больше всего я люблю всё.
Реку конечно!
речку небольшую.
Воду во всех видах. Плавать и пить. Без воды погибнем.
По настроению.. . Люблю быстрые реки за их могущество; люблю глухие таежные речки за их таинственность и непредсказуемость, скрывающиеся за очередным поворотом; люблю большие озера, за их простор; люблю маленькие озерки за их уютность; люблю море за его необъятность.. . И все это такое разное.. . как жизнь.
море конечно
кружку с холодным вкусным пивом в жаркий летний день.
Реку и озеро. В море плавать не люблю :)
Река
Иногда, в жаркий день, простой ванной рада. И простому садовому душу тоже!
Больше всего море
море.... обожаю воду...
унитаз.
Море
Мне все нравиться, но особенно-море!
Океан . .очень люблю . .
Реку.
Смотреть на море, плавать на реке, отдыхать на озере. Люблю воду, но до сих пор боюсь плавать на водоемах, где сильно далеко другой берег.
Море конечно-же. Самое прекрасное времяпрепровождение