Общество

как сделать Россию счастливой и богатой?

Angel Xd
Надо сделать россиян счастливыми и богатыми... тогда и Россия будет счастливой и богатой.
Александр Зотов
Лучший ответ
" да взять и поделить!"
я в России живу достойно, ни в чем не нуждаюсь. а счастлива семьей и любовью к России.
Тори Черкашина
Angel Xd ты то конечно.
Оксана Дергачева Ты дебильная старая мразь. Сдохни скорее.
работайте, братья!
Анна Власова
Рецепт давно известен - гражданское общество, разделение властей, частная собственность священна и неприкосновенна, торжество закона, независимый суд.
Пристрелить Валеру с жд. вокзала.
Для начала захватить колонии, как это делали цивилизованные страны европы, но не оказывать там помощь, а выкачивать оттуда все.
Владимир Юлин
Татьяна Карпенко Какие колонии у, скажем, Южной Кореи ?
Тори Черкашина так европа все и выкачала.
Сергей Груздов Так из России и сделали колонию и качают
для начала прекратить воровать миллиардами
Аня Саидова
1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 1рубль
2. Новобрачным дарятся квартиры.
3. Образование и медицина полностью бесплатные.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Роспуск Думы
7. Зарплата медсестры, учителей — 1 000 $.
8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $,с дальнейшим ежемесячным пособием от 500 $
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. ВВП на душу населения — 14 192 $
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Низкие, стабильные цены на продукты и не продуктовые товары
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Взятки запрещены.
22. Выход на пенсию 55 лет для женщин и 60 — для мужчин
23. Вывод из страны межд. корпорации
24. Пенсия по стране не ниже 35 000 рублей
25. Газификация всей страны.
26 Разогнать все думы, депутатов заставить вернуть все полученное .
27 ВСЮ власть заставить отвечать за свое воровство и покрывательсто воров и хапуг
28 Отменить ЕГЭ, того кто пропихнул эту гадость в дурдом лет на 15 .
29 Все что было приватизировано забрать с процентами ( минимум 50% )
30 всех попов и прочих отделить от государства и забрать все что получили после распада СССР
Анатолий Реморчук Томас Мор. Утопия
Тома де Кампанелла. Город Солнца
Angel Xd я не согласен со смертной казнью.
Татьяна Карпенко 1). Кто будет оплачивать сей банкет, с учетом запрета налогов ?
2). Кто будет руководить страной после роспуска всех властных структур? Анархия ?
3). Кто будет платить предпринимателям за то что они будут вынуждены продавать свою продукцию себе в убыток? Кто вообще будет занимается бизнесом и что-либо производить если он изначально будет убыточным ?
4). Где будешь смартфоны и компьюторы брать и даже простой хлеб который никто больше не будет производить в России себе в убыток после вывода "иностранных корпораций" ?
5). А сейчас взятки разрешены ?
выберите меня президентом.. и всем станет хорошо..
Angel Xd кому всем и как именно?
Она и так счастливая и богатая, если понимать, что богатство России не в деньгах.
Сложно будет обьяснить. Ведь для русских слово "работа" это происки Госдепа и ж-дов.
N. B.
Angel Xd вы думаете о кровавом деспоте, царе?
Тори Черкашина а не наоборот ли? Для скачущих по площадям слово "работа"-страшный кошмар.
ВЕРНУТЬ ОБРАТНО НУЛЕВЫЕ!!!
Светлана Ганчева Мечта идиотов.
ДЛЯ НАЧАЛА СДЕЛАТЬ ВСЁ КАК БЫЛО ДО 2014 ГОДА
Светлана Ганчева Мечта идиотов.
самому надо стать счастливым и богатым
Иринка Союрова
надо свободное ношение и использование оружия
легализовать наркотики и выдавать кредиты под 0.3%
Вадим Бяков
Angel Xd вы веселый.
Тори Черкашина фигвам, утырки.
Поменять всю власть
Олег Шмаков
Заставить русню бросать пить водку и работать
Dima Romanenko