Общество

Если ваша любимая дочка станет лесбиянкой,сто делать?

Юлия Лыжина
Делай двести
И*
Ильдар *
Лучший ответ
Ей выбирать - придется смириться
Степан _ _ _
А что тут можно "делать"? )))))
Я буду хохотать и в этом случае )))
Ольга Бершак
Плакать.
Кирилл Поляков
не станет...
ПОРЖАТь.. гыгыгыгыыгы)))
В библии написано, не ложись мужчина с мужчиной, ибо мерзко это для Господа, а про женщин ничего не сказано
Борис Борисов
надо с ней поговорить для начала и объяснить что это дурость, это всё от дурости)
Vitalii Kostin
может ты тоже лесбиянка?
Зачем СТО? Делай тогда уж ДВЕСТИ!
Алекс Kiss
хорошо что у меня сын! И почему такие мысли? Мозг кипит?
Юлия Лыжина читай мой вопрос про сыновей
Юлия Лыжина http://otvet.mail.ru/question/45359536/
Нужно принять Вашу дочь такой, какая она есть. Не слушайте тех, кто говорит что-то вроде "попытайтесь переубедить" и тому подобное. Попытки переубедить НЕ СДЕЛАЮТ ЕЕ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОЙ, попытки переубедить могут негативно повлиять на психику, осуждение ориентации человека со стороны родных может довести его до суицида. Так что один совет-принять все как есть.
Mehri Agaeva
Вам не надо будет переживать. У неё будут те же проблемы в личной жизни, что и у гетеросексуальных людей. К тому же, меньшинство меньшинством и останется. Если мальчик - тут переживают вообще всегда. Хотя мальчик или девочка - какая сзади разница?
Принять ее такой как есть.
>>надо с ней поговорить для начала и объяснить что это дурость, это всё от дурости)
Абсолютное непонимание психологии человека.

Я советую почитать умные книжки по этой теме и не говорить раньше времени, кто она, лезби или би.