Общество

А вы бы разрешили бы вашей 14 летней дочери дружить с девочкой у которой была попытка суицида?

Виталий Бутов
Конечно. У меня была попытка суицида. Тем не менее я самая лучшая в мире подруга. Я даже наверное не как подруга, а как мама. Да мало ли у кого бывают такие попытки. Лучше проследить, чтобы латентными шлюхами, наркоманками, дворовым отребьем не дружила
Николай Подруцкий
Лучший ответ
Конечно, после дружбы с моей дочкой у нее будет еще не одна попытка к суициду :))))
Я не стала бы запрещать, днако всеми силами попыталась бы оградить свою дочь от такого общества...
разрешила... но эту дружбу бы направляла... и если бы чувствовала негативное влияние на мою дочь... сделала всё возможное, чтобы моя дочь потеряла к этой дружбе интерес.. .
дружба в этом случае... со стороны вашей дочери... попытка спасти подругу.. .
я задала бы себе вопрос... -ПОЧЕМУ МОЯ ДОЧЬ ХОЧЕТ ЕЁ СПАСТИ?... я бы очень задумалась... ВДРУГ ОНА СЕБЯ СПАСАЕТ ЧЕРЕЗ НЕЁ...
Юрий Арнаутов
Уж не знаю, каким способом, но - НЕТ!
Переходной возраст, психика неустоявшаяся, стадный тинейджерский инстинкт.... нет!
Батыр Баекенов
Не приветствовала бы я такой дружбы.
воспитывать нужно, а не бояться
Dana Bulebekova
Тут бы лучше обоих девочек к хорошему, желательно православному психологу.
Запрещениями можно много беды наделать.
Да, если ваша девочка уравновешенная, она сможет помочь другой поверить в себя. Но за этим процессом надо внимательно наблюдать.
Erlan Tabakalov
Да. В России 60% граждан имеют переодические депрессии и до 92% хоть раз всерьёз думали о самоубийстве.
Смотря почему была попытка суицида. Если девочка наркоманка или алкоголичка, то нет. А если по глупости из-за несчастной любви, или из-за того, что родители наказали, то тогда разрешила бы.