Общество

Когда мою 14-летнюю дочь оскорбил подонок-тинейджер, я готов был его убить. Что меня остановило?

Nino Darchia
сознание того, что и это = чей-то ребёнок, и вы не на равных
лежачего не бьют и оскорбление = это ещё не действие
вы его тоже могли только оскорбить

14 летние дети- по тестам - в 75% дают положительный ответ - все симптомы шизофрении
психика неустойчива

Ему тоже нужна помощь, а не суд - не было рядом с ним ЧЕЛОВЕКА и НАСТАВНИКА
Улдаш Намазбаева
Лучший ответ
Разум... .
И дочь.
Сергей Володин
Могу предположить что холодная погода остудила горячую голову
Викт Никитенко
разум, понимание того, что тинэйджер этот, тоже еще, по сути ребенок.
Alik K
Когда мне намекнули, что у меня растет красивая дочь и что с ней может что-то случиться - я не стал рассуждать в подобных случаях, а сделал так, что тот подонок до сих пор оберегает мою дочь, чтобы самому остаться живым. И остановить меня ничто не могла, ведь без нее для меня жизни небыло бы.
Остановило что у вас есть смысл для справедливости, оскорбление это не убийство.
Эвелина Греза
Не готов был сесть.
разряд по боксу у тинейджера
*надо было оплюху хорошую отвесить!
Убить, - на самом деле, гораздо СДОЖНЕЕ, чем ЗАХОТЕТЬ убить...
срок
Пётр Марценюк
Наверно человечность, есть такое понятие, заставляющее применять не физическую силу, а моральные удары, они намного больнее, когда все окружающие поняли, а тот подонок долго и упорно пытался вникнуть, а когда ему обьяснили, вас уже и след простыл, и осознание своей униженности перед всеми нанесло ему страшный удар по самолюбию )
Сидеть неохота. А все остальное понты
наверно тоже когдато был тинейджером и оскарблял 14 летних девочек
Mms Spb Ali Bekmyrzayev
любовь к дочери забота кто то её должен выростить поставить на ноги.
Александра О
рассудок?
Ashyr Hamzin
а какие конкретно действия вы квалифицируете, как оскорбление? хотя, я за свою дочь тоже бывает готов убить.. . даже и в других случаях. меня останавливает только здравый смысл...
что все мы люди наверное, ему это обернется!!!!
родители тинейджера работают в увд, адвокатами
это вопрос-головоломка или реал?
очко " жим - жим " небось:))